直播看房看江景 地铁站 清水二房 恒大御龙天峰 观音桥商圈
107.26㎡2室2厅北恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10255元/㎡
直播看房看江景 装修4房 提包入住 龙湖春森彼岸一二期
168㎡4室2厅南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11786元/㎡
空中城堡,成熟圈层,两梯一户,自带游泳池地下室刷新认知!
161.93㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14574元/㎡
直播看房NEW千亿观音桥(Top级精装大平层,全玻璃幕墙)配套齐全
125㎡4室2厅南北重庆建发缦云
不满二次新房近地铁290万 23200元/㎡
两江新区北滨路 横厅四房 融景城馨苑横厅165户型
165.95㎡4室2厅南融景城馨苑
业主急售景观房配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 15607元/㎡
北滨路 清水洋房 四房双卫 看江景视野好 总高11层1梯2户
148.09㎡4室2厅南北龙湖春森彼岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14046元/㎡
新上!全国前十商圈丶观音桥改善品质丶精装带地暖和空调
99㎡3室2厅南北重庆建发缦云
不满二次新房近地铁235万 23737元/㎡
直播看房观音桥商圈 精装大四房 头排看江 看来福士 视野无遮挡 推荐
141.83㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟黄金楼层采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14454元/㎡
直播看房江北 观音桥商圈 精装大三房 朝南 看江 视野无遮挡 推荐!
132.49㎡3室2厅东南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14718元/㎡
直播看房观音桥商圈 御龙天峰 头牌看江 全新精装 高定家居 拎包入住
146㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14384元/㎡
直播看房观音桥商圈 3号线出口 精装洋房 朝南 看江 看中庭拎包入住
114.81㎡3室2厅南恒大御龙天峰
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20033元/㎡
直播看房观音桥商圈 看江 看中庭景观 全套房设计 豪装100多颗推荐
187.51㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房明厨明卫配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 20372元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线出口 精装洋房 看大中庭 推荐 必看!
174.12㎡3室2厅南恒大御龙天峰
采光好性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17517元/㎡
直播看房北滨路 观音桥商圈 精装大三房 看城市景观 推荐 必看!
117㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
明厨明卫性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11624元/㎡
直播看房观音桥商圈 头牌看江 精装大三房 房子维护得很好 价格可谈!
131.88㎡3室2厅南恒大御龙天峰
拎包入住采光好配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13573元/㎡
直播看房北滨路 观音桥商圈 3号线出口 精装大四房 看小区中庭!!
141㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12766元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 精装大四房 看最美江岸线 必看!!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房户型佳配套成熟采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15957元/㎡
直播看房观音桥商圈 御龙天峰 精装平层 头排看江 视野无遮挡 推荐!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房拎包入住户型佳性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
直播看房观音桥商圈 3号线出口 精装大三房 朝南 房子维护得很好 !
114.95㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
业主急售配套成熟拎包入住总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15224元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线出口 板式洋房 朝南 看江 看中庭景观
167.76㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16691元/㎡
直播看房看江景 龙湖春森彼岸三四五期 五房 双主卧
178.24㎡5室2厅南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15148元/㎡
直播看房看江景 双地铁站 精装二房 龙湖春森彼岸一二期
103㎡2室2厅西南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14951元/㎡
直播看房双地铁站 精装房 提包入住 融景城馨苑 四房
173㎡4室2厅南融景城馨苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 21908元/㎡
直播看房双地铁站 两江新区 融景城臻苑 三房 141万
100.32㎡3室2厅北融景城臻苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14055元/㎡
直播看房精装花园洋房 提包入住 龙湖春森彼岸一二期 双地铁
146.75㎡3室2厅东南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14310元/㎡
直播看房头排江景 花园洋房 顶跃 龙湖春森彼岸三四五期
215.99㎡4室2厅南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 21205元/㎡
直播看房精装房 还没有住过 恒大御龙天峰 地铁站旁
114.61㎡3室2厅北恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12826元/㎡
直播看房观音桥商圈 3号线出口 精装大平层 看中庭朝南 可拎包入住!
151㎡3室2厅南恒大御龙天峰
景观房性价比高户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
直播看房头排江景 花园洋房 南北通透 恒大御龙天峰
167.76㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16691元/㎡
直播看房看江景 地铁站 清水三房 龙湖春森彼岸一二期
128.65㎡3室2厅西南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13991元/㎡
查看更多房源