直播看房头排江景房 视线好 协信公馆 四房 还没入住过
171.51㎡4室2厅东协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11953元/㎡
直播看房渝中区 协信公馆 精装4房 带家电家具 提包入住
147㎡4室2厅西协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12177元/㎡
解放碑 小两室 近轻轨 29中旁 随时看房 安心出售
98.98㎡2室2厅南达美城市花园A栋
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7577元/㎡
急急急!七星岗单价7千电梯房,三轨道,大两房精装,
95㎡2室2厅东北业成花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
急急急!中华路,次新三轨道业主 60,高楼层,可以看江
85㎡2室1厅东通和睿庭
不满二次新房近地铁137万 16118元/㎡
渝中区 财信渝中城 二房 精装价格面议
64㎡2室1厅北财信渝中城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15000元/㎡
直播看房精装一房一厅 带家电家具 提包入住 协信公馆
64.33㎡1室1厅西协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10104元/㎡
直播看房头排江景房 精装房 提包入住 协信公馆 双套房
207㎡4室2厅北协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15942元/㎡
直播看房精装房 可变二房 提包入住 渝中区 协信公馆 视线好
107㎡1室1厅南协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
直播看房头排江景房 豪华装修 提包入住 协信公馆
171㎡3室2厅北协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17544元/㎡
直播看房渝中区 协信公馆 精装房 大平层 看城市景观
163㎡3室2厅东协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14724元/㎡
直播看房头排江景房 精装房 提包入住 协信公馆 双套房
208㎡4室2厅北协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18269元/㎡
直播看房地铁站 精装房 带家电家具 提包入住 协信公馆
107㎡2室1厅南协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10280元/㎡
直播看房精装房 提包入住 协信公馆 二房
79㎡2室1厅南协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
直播看房渝中区 协信公馆 三房 清水房 还没入住过
142㎡3室2厅南协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13028元/㎡
直播看房看江景 精装房 带家具家电 提包入住 协信公馆
147㎡4室2厅东协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14286元/㎡
直播看房精装住房 提包入住 好出租 协信公馆
48.03㎡1室1厅西北协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10410元/㎡
渝中区 万科翡翠都会 四房 705万
153.59㎡4室2厅西北万科翡翠都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 45901元/㎡
小姐姐自住好房推荐,现代装修,9成新,拎包入住。家电全送
93.3㎡2室2厅东南珠江太阳城A区
配套成熟性价比高小区中心户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11254元/㎡
和雅苑 枣子岚垭二室一厅 送顶楼花园 采光好
67.8㎡2室1厅南枣子岚垭
户型佳总价低首付低配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9292元/㎡
楼龄新 交通便捷 有电梯 商品住宅 满二 中间楼层采光好
86.76㎡3室1厅东财信渝中城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16828元/㎡
((核心位置!一线看江!))轻轨房!商圈房!
92.28㎡2室2厅西南罗宾森尚城华府
不满二近地铁135万 14629元/㎡
头排江景房 地铁站 带地暖 还没入住过 合景泰富天銮
176㎡4室2厅东北合景泰富·天銮
满二次新房近地铁448万 25455元/㎡
楼龄新 交通便捷 有电梯 商品住宅 满二 中间楼层采光好
86.76㎡3室1厅东财信渝中城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16828元/㎡
大溪沟 巴教村二房122万
74㎡2室1厅南巴教村
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16486元/㎡
渝中解放碑住宅 楼下三轻轨 看江小户型118万
73.9㎡2室2厅南北罗宾森尚城华府
配套成熟性价比高小区中心总价低不满二近地铁118万 15968元/㎡
金厦苑 五室三卫 精装修 365万元出售 精装修
198㎡5室3厅南金厦苑
业主急售户型佳性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 18434元/㎡
金厦苑 电梯房 一室一厅 145万元
65.48㎡1室1厅南北金厦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22144元/㎡
大露台,大礼堂轻轨旁,户型方正,采光好,正规精装三房。
99.37㎡3室3厅南北新宇大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12378元/㎡
江北区 轻轨口 新上三房 装修保持新 随时可看
91.16㎡3室2厅南中冶重庆早晨
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12396元/㎡
查看更多房源