沙坪坝区 金科美的新天宸 三房 87万
88.47㎡3室2厅南金科美的新天宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9834元/㎡
沙坪坝区 渝开发格莱美城三组团一二期 二房 58万
81.61㎡2室2厅东南渝开发格莱美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7107元/㎡
沙坪坝区 金科美的新天宸 四房 140万
118.65㎡4室2厅东金科美的新天宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11799元/㎡
沙坪坝区 万云府 四房 次新小区 轻轨旁边
123.39㎡4室2厅东万云府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8104元/㎡
沙坪坝区 中建瑾和城瑾园 四房 152万
135.78㎡4室2厅南中建瑾和城
满二次新房近地铁152万 11195元/㎡
(工抵直降36万)西永核心区,精装修洋房,送20年车位使用
90㎡3室2厅南泷悦长安
不满二近地铁110万 12222元/㎡
沙区龙湖天街 国企改善精装洋房 首付低至14万起 配套成熟
94㎡3室2厅南泷悦长安
不满二近地铁110万 11702元/㎡
加推新楼栋,轻轨站800 ,中庭位置,四房洋房,送车位
97㎡3室2厅南高新泷悦长安
不满二近地铁123万 12680元/㎡
沙坪坝区 金科美的新天宸 二房 113万
88.49㎡2室2厅南金科美的新天宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12770元/㎡
花园300平(精装洋房)微电园天街附近丶来电可少丶必看好房
90㎡3室2厅西南高新泷悦长安
不满二近地铁119.9万 13322元/㎡
高新天街旁微电园地铁站中建瑾和城瑾园 精装带露台
128.86㎡4室2厅南中建瑾和城
满二次新房近地铁160万 12417元/㎡
西永 渝开发格莱美城三组团一二期二房
81.8㎡2室2厅南渝开发格莱美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 8178元/㎡
泷悦长安一期 3室2厅2卫 精装修 168万元 90平米
90.15㎡3室2厅南高新泷悦长安
不满二近地铁168万 18636元/㎡
沙坪坝区 中建瑾和城瑾园 三房 110万
113.08㎡3室2厅南中建瑾和城
满二次新房近地铁110万 9728元/㎡
轨道27 和7号 高新区 万云府 三房 109万 精装安心卖
99.56㎡3室2厅北万云府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10948元/㎡
沙坪坝区 中建瑾和城瑾园 三房 133万
119.71㎡3室2厅南中建瑾和城
满二次新房近地铁133万 11110元/㎡
标价在少 30 !横厅精装四房 龙湖物业
122㎡4室2厅南西辰艺境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12951元/㎡
这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
97.06㎡3室2厅西万云府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9582元/㎡
出入方便 轨道1号 拎包入住 高新区 熙地锦绣城 四房
120.19㎡4室2厅东南熙地锦绣城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8154元/㎡
喜欢大露台的朋友看过来!近轻轨站 方便看房
106.91㎡3室2厅南渝开发格莱美城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6538元/㎡
沙坪坝区 金科美的新天宸 三房 127万
92.83㎡3室2厅东金科美的新天宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13681元/㎡
大3房大横厅 好楼层采光好v送车位 出门旁边轻轨站龙湖天街
100㎡3室2厅南北中建瑾和城
满二次新房近地铁78万 7800元/㎡
带80平花园金科美的新天宸 三房 150万
83.23㎡3室2厅南金科美的新天宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18022元/㎡
高新区 中建瑾和城润园 四房 天街旁 轨道1号 好书包
135.19㎡4室2厅南中建瑾和城
满二次新房近地铁116.8万 8640元/㎡
沙坪坝区 熙地锦绣城 四房 轻轨旁边
120㎡4室2厅南熙地锦绣城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6917元/㎡
新上联排,花园超大,大横厅开间10 ,非常适合居家生活
116㎡3室3厅东高新泷悦长安
不满二近地铁170万 14655元/㎡
沙坪坝区 中建瑾和城润园 四房 150万
135.19㎡4室2厅南中建瑾和城
满二次新房近地铁150万 11096元/㎡
沙坪坝区 万云府 三房 100万
99.8㎡3室2厅南万云府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10020元/㎡
万云府 3室2厅2卫 精装修 97万元 123.39平米
123.48㎡3室2厅南万云府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7856元/㎡
轨道27和7号 万云府 四房 拎包入住 洋房 安心卖
122.25㎡4室2厅南万云府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9980元/㎡
查看更多房源