无 轻轨房 大三房2卫 装修好 随时看房 性价比高
113.82㎡3室2厅南北金悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8610元/㎡
沙坪坝区 聚维世家 二房 75万
77.8㎡2室1厅东聚维书香世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9640元/㎡
抵款房(5朵金花+7龙珠)沙区成熟区,精装小高层
84㎡3室2厅东南万科清水甲第
不满二近地铁108万 12857元/㎡
沙坪坝区 南友村 精装一房 低总价
45.79㎡1室1厅西南友村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6552元/㎡
沙坪坝区 金阳牛津街 一房 36万
35.87㎡1室0厅北金阳牛津街小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10036元/㎡
沙坪坝区 梨苑新居 三房 85万
103.02㎡3室2厅西南梨苑新居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8251元/㎡
下楼即是轻轨!零 !三峡广场精装小两室!电梯房
52.75㎡2室1厅西北俊峰龙凤云洲
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10995元/㎡
沙坪坝区 东和科苑 二房 63万
78㎡2室1厅南东和科苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8077元/㎡
杨公桥 华宇林泉雅舍三房88万
115.9㎡3室2厅南华宇林泉雅舍
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
业主急卖!精装修大三房
98㎡3室1厅南光华阳光水城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8061元/㎡
沙坪坝区 金融街金悦府 三房 98万
84㎡3室2厅西南金融街金悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11667元/㎡
瓷器口旁,电梯洋房,房源保真,密码锁,近地铁站!
78.57㎡3室2厅东融创寻光江徕
采光好户型佳性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11582元/㎡
华宇林泉雅舍 业主急售 三房双卫带阳台 价格还可以谈
131.95㎡3室2厅西华宇林泉雅舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6593元/㎡
金悦城(西区) 临地铁 小三居 高楼层视野好 商业配套齐全
95㎡3室2厅东金悦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
磁器口住家三房精装修急售价格可谈
76㎡3室2厅南金融街金悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 11513元/㎡
新上房源 近三峡广场 门口地铁 精装修拎包入住81万
89.03㎡3室2厅东华宇星领地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9098元/㎡
沙坪坝区 聚维世家 一房 22.8万
33㎡1室0厅西聚维书香世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
沙坪坝区 金融街金悦府 三房
98㎡3室2厅西金融街金悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
沙坪坝区 友谊村 一房 39.5万
49.02㎡1室1厅东北友谊村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 8058元/㎡
沙坪坝区 金融街金悦府 三房 136万
97.9㎡3室2厅西南金融街金悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13381元/㎡
New 一号线旁(真实在售丶必看好房丶精装修)正规三房!
93㎡3室2厅南光华阳光水城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9763元/㎡
杨公桥 金融街金悦府三房103万
90.57㎡3室2厅南金融街金悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11372元/㎡
融创寻光江徕 有电梯 小三居 双卫生间 产权清晰 临地铁
87㎡3室2厅西融创寻光江徕
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
轻轨站必看 新小区!3房 万科清水甲第明德 仅需...
84.53㎡3室2厅西北万科清水甲第
不满二近地铁103万 12185元/㎡
杨公桥 俊峰龙凤云洲三房77万
85.69㎡3室1厅南俊峰龙凤云洲
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8986元/㎡
New! (次新小区丶中间洋房丶全新精装)一天也没住过人
121㎡4室2厅南万科清水甲第
不满二近地铁166万 13719元/㎡
沙坪坝区 光华阳光水城一期 二房 58万
73.38㎡2室1厅东北光华阳光水城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7904元/㎡
沙坪坝区 重庆师范大学家属区 二房 120万
100㎡2室2厅南重师宿舍楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
杨公桥 光华阳光水城三期二房58万
85㎡2室2厅南光华阳光水城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6824元/㎡
沙坪坝区 重庆师范大学家属区 三房
117㎡3室1厅南重师宿舍楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11111元/㎡
查看更多房源