直播看房沙坪坝区 富州平顶山 四房 128万
111.79㎡4室2厅西南富州平顶山
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11450元/㎡
沙坪坝区 富州平顶山 三房 110万
109.71㎡3室2厅东南富州平顶山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10026元/㎡
新上好房 近地铁交通方便 次新小区精装修 拎包入住
112㎡4室2厅南富州平顶山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
小龙坎 东原ARC中央广场二房75万
72㎡2室1厅南东原ARC中央广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
沙坪坝区 东原ARC中央广场 一房 30.9万
33㎡1室0厅东南东原ARC中央广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.9万 9364元/㎡
小龙坎 东原ARC中央广场一房48万
32.67㎡1室0厅南东原ARC中央广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 14692元/㎡
高庙村捡耙活 首负5万都可以买大两房
86.68㎡2室2厅东富州新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7153元/㎡
沙坪坝区 富州新城一期 精装二房 57万 带全屋家电
86.64㎡2室1厅南富洲新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6579元/㎡
来电详细咨询 价格可谈 花园洋房 轻轨站200
104㎡3室1厅南富州平顶山58号
满二近地铁95万 9135元/㎡
沙坪坝区 沙龙广场 二房 137万
65㎡2室1厅西北沙龙广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 21077元/㎡
沙坪坝万达旁 次新小区 精装修三室双卫 拎包入住
102㎡3室2厅南北中房千寻
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8725元/㎡
地铁房!三房三十几 ,精装修!图的就是个地段和实惠!
78.51㎡3室2厅南民主院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4076元/㎡
小龙坎 东原ARC中央广场二房75万
71㎡2室1厅南东原ARC中央广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10563元/㎡
精装好房 满二 商业配套成熟 双卫生间 带电梯 南北通透
117㎡3室2厅南北富州新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
8忠后门旁,天雨方,二期,豪装2房,朝南,业主安心卖
82.49㎡2室2厅南隆鑫天雨方
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11517元/㎡
轻轨站出口旁,次新房,清水房,视野开阔,安心卖
84.98㎡2室2厅南黄桷湾社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7296元/㎡
捡趴活! 近轻轨 富州品质大四房 商业繁华 房子随时看
139.81㎡4室2厅南富州新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6580元/㎡
沙坪坝区 中房千寻 三房
89㎡3室2厅南中房千寻
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
沙坪坝区 科强锦龙苑 二房 80万
89㎡2室2厅南科强锦龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
好房!必看 两房改三房 朝向安静 随时看房 朝向安静
96.61㎡2室2厅东融侨诺丁阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6811元/㎡
沙坪坝区 东原ARC中央广场 一房 50万
53㎡1室1厅东北东原ARC中央广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9434元/㎡
天街旁边!精装大一室!超大阳台!住家安静!出行方便!
52㎡1室1厅南东原ARC中央广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
新上 近地铁 沙坪坝区富州平顶山 精装大三房两卫 拎包入住
100㎡3室2厅南富州平顶山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8200元/㎡
沙坪坝万达旁 次新小区 精装修三室双卫 拎包入住
102㎡3室2厅南北中房千寻
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8725元/㎡
三峡广场旁,诺丁阳光,2室,朝中挺
78㎡2室1厅南融侨诺丁阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8846元/㎡
新年必看好房 !急售! 次新尖货! z主打捡耙活 随时看
89㎡3室2厅南中房千寻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
小龙坎 东原ARC中央广场一房34万
32.82㎡1室0厅南东原ARC中央广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10360元/㎡
富州新城兰亭 南北通透 精装好房 双卫格局 医疗配套成熟
95.82㎡3室2厅南北富州新城兰亭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12523元/㎡
沙坪坝区 华宇龙泉大厦 二房 66万
89.32㎡2室2厅东北华宇龙泉大厦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7255元/㎡
地铁楼上 近大坪龙湖天街 全新装修 小区新 环境好
86.15㎡3室2厅南富州平顶山
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9286元/㎡
查看更多房源