1号线!正规精装大四房急售,带超大露台,随时看房
111.79㎡4室2厅西南富州平顶山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8230元/㎡
直播看房沙坪坝区 富州平顶山 四房 128万
111.79㎡4室2厅西南富州平顶山
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11450元/㎡
(单价低5900)万达商圈公寓,水电气3通,轻轨站600米
34㎡1室1厅南南方公园华府
推荐新房性价比高配套成熟户型佳首付低满二次新房近地铁23万 6765元/㎡
九龙坡区 天骄美茵河谷 三房 95万
156.5㎡3室2厅西南天骄美茵河谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6070元/㎡
富州新城兰亭 南北通透 精装好房 双卫格局 医疗配套成熟
95.82㎡3室2厅南北富州新城兰亭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12523元/㎡
石桥铺 象屿公园悦府 三房 次新小区 出行方便
92.96㎡3室2厅西南象屿公园悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9036元/㎡
石桥铺 楼层好 刚需小三居 购物方便 电梯房 临地铁 装修好
99.72㎡3室2厅南成都城投锦樾峰境
满二次新房近地铁人车分流96万 9627元/㎡
(五一看房不用愁!新上!小高急卖!石桥铺核心商圈!面积大!
113㎡3室2厅西南天骄美茵河谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6460元/㎡
石桥铺 远洋城二期别墅 精装四房 价格可谈 配套成熟
109.44㎡4室2厅南远洋城二期
性价比高业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21838元/㎡
(直降30万)沙区核心现房,123平大横厅4房,送20年车位
123.51㎡4室2厅南北南方公园华府
满二次新房近地铁112万 9068元/㎡
五一 必看!石桥铺婚房急售 业主卖房还债 随时看房
99.85㎡3室2厅南成都城投锦樾峰境
不满二次新房近地铁人车分流95万 9514元/㎡
来电少5颗 带车位 近轻轨 次新3房 端户无遮挡 采光视野好
79㎡3室2厅南远洋香派
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.7万 8696元/㎡
九龙坡区 保利中交云上雅集A区 三房 138万
99㎡3室2厅北保利中交云上雅集
不满二近地铁130万 13131元/㎡
卖房还债!核心位置洋房 一号线 轻轨站旁
104㎡3室2厅南北富州平顶山58号
不满二近地铁95万 9135元/㎡
大城小爱 精装修 南北通透 商业配套齐全 有电梯 近医院
51.87㎡2室1厅南北大城小爱
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8676元/㎡
九龙坡区 象屿公园悦府 三房
92.96㎡3室2厅东象屿公园悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13016元/㎡
New新上!西南医院对面丶首付10万拿下丶一室一厅小区房
58.62㎡1室1厅西南芳草地欧式景观园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7335元/㎡
来电详细咨询 价格可谈 花园洋房 轻轨站200
104㎡3室1厅南富州平顶山58号
满二近地铁95万 9135元/㎡
1梯1户捡耙活丶总价130多颗丶横厅大四房丶诚心出售保利央企
131.27㎡4室2厅南保利中交云上雅集
满二近地铁138万 10513元/㎡
沙坪坝区 富州平顶山 三房 110万
109.71㎡3室2厅东南富州平顶山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10026元/㎡
耙货 高庙村轻轨1号线 次新横厅四房 成都城投锦樾峰境
121㎡4室2厅西南成都城投锦樾峰境
不满二次新房近地铁人车分流136万 11240元/㎡
沙坪坝区 大城小爱 二房 80万
71㎡2室2厅北大城小爱
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
(送20年车位用)沙区核心现房,首付17万起,契税减50%
103.72㎡3室2厅南北南方公园华府
满二次新房近地铁101万 9738元/㎡
石桥铺 交通便利 中间楼层 精装好房 商业配套成熟 小区新
87.24㎡3室2厅南华宇时代星都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8597元/㎡
沙坪坝万达旁 次新小区 精装修三室双卫 拎包入住
102㎡3室2厅南北中房千寻
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8725元/㎡
九龙坡区 远洋城二期 三房 72万
80㎡3室2厅南远洋城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9000元/㎡
图书馆旁边精装一室一厅 业主换房急售
47.33㎡1室1厅北凤天桂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6550元/㎡
(YYDS!精装小高!两梯三户!架空层!大露台!)来电可少!
113㎡3室2厅西南天骄美茵河谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6549元/㎡
次新小区 业主婚房装修 过马路有万达 门口就是森林晓血
102㎡3室2厅南蓝光公园华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8333元/㎡
(香英大舞台!检喽你就来)!石桥铺新的不能在新的小区很安静
73.41㎡3室2厅南华宇时代星都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8446元/㎡
查看更多房源