直播看房急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁235万 12207元/㎡
直播看房急售358W 精装房 提包入住 鹅岭峰B区 五房
219.43㎡5室2厅南万科鹅岭峯
满五近地铁380万 17318元/㎡
直播看房急售479W 精装房带地暖 提包入住 鹅岭峰B区 三房
168.81㎡3室2厅南万科鹅岭峯
满五近地铁500万 29619元/㎡
直播看房重庆十大豪宅 鹅岭峰B区 四房 业主扛不住了急卖随时看房
205.68㎡4室2厅南万科鹅岭峯
满二近地铁445万 21636元/㎡
直播看房视线超好 大洋房 价格可谈 鹅岭峰B区 八房 850万
362.9㎡8室2厅东南万科鹅岭峯
满二近地铁850万 23422元/㎡
直播看房渝中区 重庆中心 三房 260万
192.11㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁248万 12909元/㎡
直播看房看江 视野开阔 重庆中心 三房 业主生意亏尽快出售可以见面聊
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁235万 12207元/㎡
直播看房江景房业主安心出售 重庆中心 三房视野开阔
196.39㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁265万 13494元/㎡
直播看房重庆标杆小区 一线江景房 一梯一户 尊享生活!!
193㎡3室2厅西南重庆中心
不满二次新房近地铁260万 13472元/㎡
直播看房急售230W 精装房 三地铁站 渝中区 重庆中心 三房
196.39㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁265万 13494元/㎡
直播看房三地铁站 精装房 提包入住 重庆中心 二房
135.14㎡2室2厅西南重庆中心
满二次新房近地铁220万 16279元/㎡
三地铁站 精装房 提包入住 重庆中心 二房
135.14㎡2室2厅西南重庆中心
满二次新房近地铁220万 16279元/㎡
苑 精装一室 40万元出售 拎包入住
27.88㎡1室0厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14347元/㎡
渝中 重庆中心 装豪宅大平层 看江!带高定家居 推荐!
192.51㎡3室2厅东重庆中心
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二次新房近地铁235万 12207元/㎡
苑 一室一厅 精装修 53.8万元出售 随时看房
34.77㎡1室1厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 15473元/㎡
急急急!!园 一室一厅有阳台 端头户型63万元
42㎡1室1厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15000元/㎡
苑 二室一厅 精装修 63万元出售 拎包入住
41.57㎡1室1厅南书香苑
首付低户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15155元/㎡
急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁235万 12207元/㎡
枣子岚垭正街 三室二厅 78万元出售
111.34㎡3室2厅南枣子岚垭
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7006元/㎡
渝中区360一线看江大平层丶智能豪装来福士品质丶坐享城市繁华
195㎡3室2厅南重庆中心
配套成熟一梯一户小区中心黄金楼层不满二次新房近地铁350万 17949元/㎡
渝中区 重庆中心 三房 260万
192.11㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁248万 12909元/㎡
急售230W 精装房 三地铁站 渝中区 重庆中心 三房
196.39㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁265万 13494元/㎡
江景房业主安心出售 重庆中心 三房视野开阔
196.39㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁265万 13494元/㎡
枣子岚垭正街 三室一厅 69万元出售 拎包入住
80㎡3室1厅南枣子岚垭
业主急售户型佳总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
渝中两路口195平精装四居 地铁旁高层视野 省税费
195㎡4室2厅北重庆中心
拎包入住总价低户型佳黄金楼层满二次新房近地铁355万 18205元/㎡
急急急!!园 一室一厅 精装修 63万元出售 拎包入住
40.52㎡1室1厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15548元/㎡
59万入住两路口商圈,双地铁边,重庆中心做邻居,电力大厦电梯
97.44㎡3室2厅南北拓源大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6147元/㎡
重庆环幕360度江景豪宅 智能家装 私人管家 享城市繁华
193.84㎡3室2厅南北重庆中心
地暖配套成熟景观房户型佳不满二次新房近地铁368万 18985元/㎡
恒幸花园 三室一厅 精装修 80万元出售 拎包入诠
93.81㎡3室1厅南恒幸花园
业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8528元/㎡
重庆新地标,奢华装修典藏级豪宅,智能家居,纵观两江风景
411.47㎡7室2厅南北重庆中心
户型佳不满二次新房近地铁1418万 34462元/㎡
查看更多房源