龙洲湾,京汉凤凰城 三房双卫,中间楼层,
80.38㎡3室2厅南京汉凤凰城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7589元/㎡
首付几万 越高1000多 龙洲湾 旭辉城 精装3房 朝中庭
73㎡3室2厅东南旭辉城
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6027元/㎡
巴南区 荣盛锦绣南山B区 精装三房两卫
99.67㎡3室2厅南荣盛锦绣南山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7525元/㎡
巴南区 旭辉城 四房 75万
106.89㎡4室2厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6268元/㎡
直播看房巴南区 不是公寓哟 茂宸广场住宅 三房 61万
97.76㎡3室2厅北桥达·巴南茂宸广场(公寓)
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6240元/㎡
巴南区 荣盛锦绣南山A区 四房 93.8万
110.73㎡4室2厅东荣盛锦绣南山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8471元/㎡
洋房急售 融信澜湾 精装4房双卫 电梯入户 朝中庭 门口轻轨
135.03㎡4室2厅西南融信澜湾
总价低业主急售性价比高配套成熟满二近地铁118万 8739元/㎡
轻轨3号线学堂湾站 巴南万达广场 精装3房 中间楼层 全款房
96.41㎡3室1厅南巴南万达广场
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6742元/㎡
大跃层168平107万 碧桂园保利云禧三期 正朝南 价格便
167.79㎡4室2厅南碧桂园保利云禧
业主急售性价比高景观房总价低满二近地铁107万 6377元/㎡
巴南区 融信澜湾 轻轨洋房 视野好
134.92㎡4室2厅南融信澜湾
满二近地铁105万 7782元/㎡
巴南区 京汉凤凰城 三房 67万
80.4㎡3室2厅东京汉凤凰城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8333元/㎡
旭辉城 精装4房双卫 朝小区中庭 106平86万 带车位
106㎡4室2厅西北旭辉城
总价低性价比高业主急售景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8189元/㎡
鱼胡路轻轨站 精装三房双卫 家具家电齐全
109.29㎡3室2厅东北明华龙洲半岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4941元/㎡
巴南区 旭辉城 二房
60.05㎡2室1厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7161元/㎡
中介费6666 明华龙洲半岛 上证216平亏本出售125万
215.34㎡5室2厅东北明华龙洲半岛
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 5805元/㎡
巴南区 联发龙洲湾1号C区 三房 82.8万
95.37㎡3室2厅东南联发龙洲湾1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8682元/㎡
巴南区 融信澜湾 三房 149万
134.92㎡3室2厅南融信澜湾
满二近地铁135万 10006元/㎡
捡漏 亏本急售 龙洲湾 京汉凤凰城 上证111平4房76万
111.15㎡4室2厅东京汉凤凰城
总价低首付低性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6838元/㎡
巴南区 联发龙洲湾1号C区 三房 82.8万
95.37㎡3室2厅东南联发龙洲湾1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8682元/㎡
中介费6666 龙洲湾碧桂园保利云禧 下叠4层 带110花园
181.26㎡3室2厅西碧桂园云禧
总价低带花园性价比高赠露台满二近地铁182万 10041元/㎡
急售卖了回农村!龙洲湾 京汉凤凰城 精装4房 上证115平
115㎡4室2厅西京汉凤凰城
总价低业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
龙洲湾区府旁边的大阳台三房,拎包入住,万达附近热闹方便
98㎡3室2厅南御府观澜阁
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
巴南区 联发龙洲湾1号A区 三房 68.8万
87.76㎡3室2厅南联发龙洲湾1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7840元/㎡
巴南区 碧桂园保利云禧三期 三房 89.8万
105.58㎡3室2厅东碧桂园保利云禧
满二近地铁89.8万 8505元/㎡
巴南区 京汉凤凰城 三房 60万
80㎡3室2厅西京汉凤凰城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
巴南区 碧桂园保利云禧一期 四房 124万
142.18㎡4室2厅南碧桂园保利云禧
满二近地铁120万 8440元/㎡
巴南区 荣盛锦绣南山A区 四房 75万
110㎡4室2厅南荣盛锦绣南山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
龙洲湾 碧桂园保利云禧 叠拼别墅 2+1结构 带3露台
188.26㎡5室2厅东碧桂园保利云禧
总价低性价比高赠露台业主急售满二近地铁185万 9827元/㎡
巴南区 中交锦悦一期 三房
87㎡3室2厅南中交锦悦
满二近地铁71万 8161元/㎡
海洋公园旁边 次新小区 精装修三房 住家装修 出行方便
80㎡3室2厅西京汉凤凰城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7125元/㎡
查看更多房源