业主急卖 带花园露台视野开阔 价格耙活 诚心出售
150.15㎡3室2厅南保利大国璟西苑
满二93万 6194元/㎡
(捡漏直降70万)南山下天然氧吧,实得200平,带50平花园
142㎡4室2厅南龙湖山前别墅
推荐新房不满二128万 9014元/㎡
做了土建 已做电梯井 5+2联排别墅 6房4卫 稀缺产品
139.8㎡5室2厅北远洋公园原香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11803元/㎡
150平端户私家花园 协信星澜汇 花园洋房 已做土建 带车位
128㎡5室2厅南协信星澜汇三期
总价低送车位带花园性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
单价5985买融汇半岛大4房,还是花朵基地 业主急卖
127㎡4室2厅北融汇半岛江上公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6220元/㎡
巴南区 荣盛滨江华府一期 四房 68万
117㎡4室2厅南荣盛滨江华府
满二近地铁3km公园3km三甲医院66万 5641元/㎡
申烨太阳城二期 精装三房双卫 57万
112.64㎡3室2厅北申烨太阳城二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5060元/㎡
巴南区 融汇半岛香缇漫山 三房 78万
107.46㎡3室2厅东北融汇半岛香缇漫山
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7259元/㎡
巴南区 旭辉城 四房 75万
106.89㎡4室2厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6268元/㎡
巴南区 荣盛锦绣南山B区 精装三房两卫
99.67㎡3室2厅南荣盛锦绣南山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7525元/㎡
巴南区 花溪御府 三房 103.8万
90㎡3室2厅西花溪御府
满二次新房近地铁人车分流100万 11111元/㎡
龙洲湾,京汉凤凰城 三房双卫,中间楼层,
80.38㎡3室2厅南京汉凤凰城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7589元/㎡
首付几万 越高1000多 龙洲湾 旭辉城 精装3房 朝中庭
73㎡3室2厅东南旭辉城
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6027元/㎡
首付几万 月供1000多 精装2房 72平38万 霸道江景
72㎡2室1厅北都汇里
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
轻轨18号线旁 半岛里精装3房带家具家电 拎包入住 随时看
71㎡3室2厅南北IN半岛里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8169元/㎡
新上奶油风2房,岔路口地铁站50 ,急售可谈,好楼层好房号
57.49㎡2室2厅东南碧桂园渝南首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8001元/㎡
1.29 独栋别墅 带车库+花园+家具 精装修直接拎包入住
759.85㎡5室5厅北远洋公园原香
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 13292元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价750万
581㎡5室2厅南长乐雅颂
满二750万 12909元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价750万
581㎡5室2厅南长乐雅颂
满二750万 12909元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价380万
490.53㎡5室3厅北长乐雅颂
满二380万 7747元/㎡
业主亏一半 3+2结构单层150平米 带花园150平花园
477㎡5室2厅东长乐雅颂
不满二380万 7966元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价350万
477㎡5室2厅东长乐雅颂
满二310万 6499元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价350万
477㎡5室2厅东长乐雅颂
满二310万 6499元/㎡
巴南区 长乐雅颂一期 五房 310万
477㎡5室2厅东长乐雅颂
满五310万 6499元/㎡
巴南区 长乐雅颂一期 三房 320万
464.15㎡3室2厅南长乐雅颂
满五320万 6894元/㎡
宋式合院别墅 长乐雅颂一期 五房 320万
464.15㎡3室2厅南长乐雅颂
满五320万 6894元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价330万
464.15㎡3室2厅南长乐雅颂
满二320万 6894元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价330万
464.15㎡3室2厅南长乐雅颂
满二320万 6894元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价390万
445.76㎡5室2厅南长乐雅颂
满二390万 8749元/㎡
长乐雅颂宋氏合院无房产税前后花园临轻轨 近东站特价390万
445.76㎡5室2厅南长乐雅颂
满二390万 8749元/㎡
查看更多房源