急售房源 上证140平68万 精装4房 朝中庭 清水价格
140㎡4室2厅南恒大新城
总价低首付低业主急售性价比高满五3km公园3km三甲医院68万 4857元/㎡
申烨太阳城二期 精装三房双卫 57万
112.64㎡3室2厅北申烨太阳城二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5060元/㎡
看江房源 巴滨路 华宇龙湾 精装3房 上证133平68万
132.66㎡3室2厅西华宇龙湾
总价低景观房业主急售性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5126元/㎡
新上 新上 错过再无 单价5000多 错过拍大腿 可看江
163.86㎡4室1厅南世茂江城铭著
满二次新房近地铁人车分流92万 5615元/㎡
巴南区 荣盛滨江华府一期 四房 68万
117㎡4室2厅南荣盛滨江华府
满二近地铁3km公园3km三甲医院66万 5641元/㎡
融科金色时代(2期) 4室2厅2卫 毛坯 84万元
141.44㎡4室2厅东南融科金色时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5939元/㎡
急售 还价卖 一路之隔娃娃培育地 保持好 18号湿地公园站
99.14㎡3室2厅南珠江城
满二近地铁3km公园3km三甲医院60.6万 6113元/㎡
巴南区 旭辉城 四房 75万
106.89㎡4室2厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6268元/㎡
巴南万达商圈精装四房,轻轨沿线,总价70万起,价高者得
106㎡4室2厅东南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
(送80㎡大花园)轻轨现房洋墅,首付低14万,轻轨站200米
133㎡5室2厅南北合能枫丹玖悦
配套成熟性价比高首付低带花园满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7143元/㎡
69万起,巴滨路央企现房,电梯三房,双商圈,临轻轨,双商圈
96.27㎡3室2厅西南合谊理想城
总价低性价比高不满二次新房近地铁69万 7167元/㎡
巴南区 荣盛锦绣南山B区 精装三房两卫
99.67㎡3室2厅南荣盛锦绣南山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7525元/㎡
(送65㎡花园)商圈现房别墅,实得256平,送产权车位
156㎡5室3厅南北奥园玺樾东方
推荐新房配套成熟性价比高户型佳带花园满二次新房近地铁123万 7885元/㎡
新上奶油风2房,岔路口地铁站50 ,急售可谈,好楼层好房号
57.49㎡2室2厅东南碧桂园渝南首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8001元/㎡
巴南区 荣盛锦绣南山A区 四房 89.8万
110.73㎡4室2厅东荣盛锦绣南山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8110元/㎡
巴南区 龙湖春江天镜江麓 三房 88万
108㎡3室2厅东龙湖春江天镜
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
金科美辰 3室2厅2卫 精装修 88万元 99平米
99.19㎡3室2厅西南金科美辰
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8872元/㎡
巴南区 保利林语溪 三房 86万
92.14㎡3室2厅西南保利林语溪
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9334元/㎡
江景房带双露台,宗申金蓝湾 装修新带车位
114㎡3室2厅西宗申金蓝湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9649元/㎡
巴南区 中国铁建西派时代 四房 135万 看房方便 业主急卖
135.91㎡4室2厅南中国铁建西派时代
满五135万 9933元/㎡
融汇半岛观江 4室2厅2卫 毛坯 138万元
140.38㎡4室2厅西融汇半岛观江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10543元/㎡
远洋高尔夫国际社区翡丽岛 下叠别墅 带大花园露台 近地铁
136㎡4室2厅东远洋高尔夫国际社区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11029元/㎡
巴南区 花溪御府 三房 103.8万
90㎡3室2厅西花溪御府
满二次新房近地铁人车分流100万 11111元/㎡
巴南区 阳光100阿尔勒一期 三房 150万
121.84㎡3室2厅西阳光100阿尔勒
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11326元/㎡
200平端户花园 威尼斯印象 联排大端户 上证307平75万
307㎡5室2厅东威尼斯印象
满二3km公园3km三甲医院75万 2443元/㎡
单价2字开头 上证237平 联排别墅 诚售59万 带车位花园
237.47㎡4室2厅北威尼斯印象
不满二3km公园3km三甲医院59万 2485元/㎡
69万 上证273平 双拼大别墅 花园100多平 随时看诚售
273㎡5室2厅北威尼斯印象
不满二3km公园3km三甲医院69万 2527元/㎡
28万 上证103平 岔路口轻轨 典雅森林花园 正规3房双卫
102.65㎡3室2厅西南典雅森林花园
总价低性价比高业主急售配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2728元/㎡
一口价11万 回保率8个点 八公里轻轨站 协信车时光37平
37.8㎡1室1厅南协信车时光
总价低配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2910元/㎡
法牌价格捡漏 李家沱 群乐佳苑 上证112平4房双卫 35万
112㎡4室2厅东北群乐佳苑
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3125元/㎡
查看更多房源