巴南 杰信雅邻 一室一厅一厨一生活阳台,诚心出售
39.54㎡1室1厅东杰信雅邻
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6070元/㎡
巴南 荣安明月江南 4室2厅 110.00㎡ 55万
110㎡4室2厅南荣安明月江南
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
巴南 溪山玥 4室2厅,带车位和xuewei打包出售
99㎡4室2厅东溪山玥
次新房100万 10101元/㎡
巴南 旭辉城 3室2厅 85.65㎡ 73万
85.65㎡3室2厅南旭辉城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8523元/㎡
南北通透四居室 协信敬澜山140平仅135万
140.65㎡5室3厅南北协信敬澜山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8390元/㎡
巴南 佳兆业广场 2室2厅 53.14㎡ 120万
53.14㎡2室2厅东佳兆业广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22582元/㎡
巴南 融创欧麓花园城铂爵郡 3室2厅
99.43㎡3室2厅东南融创欧麓花园城铂爵郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9554元/㎡
巴南 工程学院教职工小区 3室2厅
119.09㎡3室2厅东南工程学院教职工小区
3km公园49万 4115元/㎡
巴南 黄溪口 4室2厅
146㎡4室2厅南黄溪口
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6849元/㎡
巴南 龙湖春江天镜 4室2厅 149.90㎡ 244万
149.9㎡4室2厅西南龙湖春江天镜
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14810元/㎡
巴南 御华晓风江南 2室2厅
82.59㎡2室2厅南北御华晓风江南
次新房65万 7870元/㎡
其龙轻轨站附近,领包入住
61㎡2室1厅东渝南大道62号小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5738元/㎡
巴南 融汇半岛五园湾 3室3厅 103.69㎡ 81.80万
103.69㎡3室3厅东融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7522元/㎡
巴南 悦麓山 3室2厅 88.30㎡ 75万
88.3㎡3室2厅西南悦麓山
人车分流75万 8494元/㎡
巴南 协信车时光 3室2厅
82.91㎡3室2厅东南协信车时光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8684元/㎡
中建·南宸玖樾4室2厅2卫南北朝向158.00万元/套出售
123㎡4室2厅南北中建·南宸玖樾
次新房158万 12846元/㎡
巴南 锦绣江南 2室2厅 93.06㎡ 65万
93.06㎡3室1厅南锦绣江南
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6340元/㎡
重庆龙洲湾中交锦悦五期3室2厅2卫
118.55㎡3室2厅南北中交锦悦
近地铁113万 9532元/㎡
南北通透三居室,御华兰亭四期 好房出售!
87.45㎡3室2厅南北御华兰亭
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6632元/㎡
汇景湾5室3厅4卫西南朝向180.00万/套出售
272㎡5室3厅西南汇景湾
3km公园3km三甲医院180万 6618元/㎡
巴南 郭家岗 2室1厅
54.26㎡2室1厅南郭家岗
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5160元/㎡
巴南 鸥鹏大道壹号小区精装洋房 3室2厅2卫 72万
91.67㎡3室2厅南鸥鹏大道壹号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7854元/㎡
李家沱碧桂园·天麓 别墅,上叠端户5室2厅3卫
184.42㎡4室2厅南碧桂园·天麓
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14532元/㎡
协信·敬澜山4室2厅2卫西北朝向120.00万元出售
118.4㎡4室2厅西北协信·敬澜山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10135元/㎡
巴滨路龙洲湾巴南荣盛滨江华府二期紫郡府三室两厅房东直售
89.74㎡3室2厅南荣盛滨江华府
近地铁3km公园3km三甲医院88万 9806元/㎡
南北通透四居室 美的荣安公园天下114平仅168万
114㎡4室2厅南北美的荣安公园天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13158元/㎡
滕王阁二期 童话森林 4室2厅
152.42㎡4室2厅南假日滨江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5314元/㎡
协信星麓原3室2厅2卫东南朝向65.00万元/套出售
93.74㎡3室2厅东南协信星麓原
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6934元/㎡
巴南 明华龙洲半岛 3室2厅
109.29㎡3室2厅南北明华龙洲半岛
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7320元/㎡
巴南 汇立花溪湾 5室2厅
133.45㎡5室2厅南北汇立花溪湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7269元/㎡
查看更多房源