巴南 悦麓山 4室2厅 143.78㎡ 126万
143.78㎡4室2厅西南悦麓山
人车分流126万 8763元/㎡
巴南 明华龙洲半岛 3室2厅
109.29㎡3室2厅南北明华龙洲半岛
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7320元/㎡
巴南 浩立碧海湾 3室2厅
115㎡3室2厅西南浩立碧海湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7913元/㎡
重庆龙洲湾中交锦悦五期3室2厅2卫
118.55㎡3室2厅南北中交锦悦
近地铁113万 9532元/㎡
巴南 鸥鹏大道壹号小区精装洋房 3室2厅2卫 72万
91.67㎡3室2厅南鸥鹏大道壹号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7854元/㎡
巴南 恒大锦城 3室2厅
120.54㎡3室2厅南恒大锦城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7715元/㎡
巴南 东海定南山 6室4厅
285㎡6室4厅北东海定南山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6246元/㎡
巴南 旭辉江山青林半 3室2厅
97.12㎡3室2厅东旭辉江山青林半
次新房人车分流70万 7208元/㎡
蓝光林肯公园4室2厅2卫南朝向105.00万元出售
138㎡4室2厅南蓝光林肯公园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
融创欧麓花园城依云郡 3室2厅
86.54㎡3室2厅南融创欧麓花园城依云郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7511元/㎡
巴南 恒大新城 2室2厅
79.38㎡2室2厅南北恒大新城
3km公园3km三甲医院60万 7559元/㎡
巴滨路龙洲湾巴南荣盛滨江华府二期紫郡府三室两厅房东直售
89.74㎡3室2厅南荣盛滨江华府
近地铁3km公园3km三甲医院88万 9806元/㎡
南北通透四房大户型低价出售,东磊桂苑给您温馨舒适的家
113.07㎡4室2厅南北东磊桂苑
3km公园3km三甲医院35万 3095元/㎡
巴南 江南华都 3室1厅 84.82㎡ 48万
84.82㎡3室1厅南江南华都
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5541元/㎡
巴南 珠江城长江府 3室2厅
92.37㎡3室2厅南北珠江城长江府
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院78万 8444元/㎡
巴南 京汉凤凰城 3室1厅 80.39㎡ 69万
80.39㎡3室1厅西京汉凤凰城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8583元/㎡
重庆巴南鹿角东南观山御璟130平4室2厅1卫豪华住宅
130.13㎡4室2厅东南观山御璟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7685元/㎡
南北格局,看江,合谊理想城,四室,可谈
122.23㎡4室2厅南北合谊理想城
次新房近地铁106万 8672元/㎡
巴南 京汉凤凰城 2室2厅
81.86㎡2室2厅西京汉凤凰城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8307元/㎡
融汇半岛爱窝2室2厅1卫南朝向48.00万元出售
56㎡2室2厅南融汇半岛爱窝
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8571元/㎡
巴南 协信星澜汇 4室2厅 跃层 端户 带花园露台
148㎡4室2厅南协信星澜汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7973元/㎡
龙湖春江天镜4室2厅2卫南朝向139.00万元出售
151㎡4室2厅南龙湖春江天镜
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9205元/㎡
巴南 蓝光十里蓝山 4室2厅
150㎡4室2厅南蓝光十里蓝山
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7000元/㎡
巴南 融信澜湾 3室2厅 105.55㎡ 96万
105.55㎡3室2厅南融信澜湾
近地铁96万 9095元/㎡
巴南 华宇龙湾 3室2厅江景房
132.58㎡3室2厅东南华宇龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7165元/㎡
巴南 协信天骄溪悦 3室2厅2卫
97㎡3室2厅北远达浣花香岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11134元/㎡
滕王阁二期 童话森林 4室2厅
152.42㎡4室2厅南假日滨江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5314元/㎡
协信·敬澜山4室2厅2卫西北朝向120.00万元出售
118.4㎡4室2厅西北协信·敬澜山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10135元/㎡
东南4室2厅2卫重庆巴南龙洲湾碧桂园保利云禧现代舒适大宅
133.11㎡4室2厅东南碧桂园保利云禧
近地铁105万 7888元/㎡
颜龙山水城2室2厅1卫西朝向60.00万元/套出售
81㎡2室2厅西颜龙山水城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7407元/㎡
查看更多房源