大渡口区 阳明华庭 三房 52万
114㎡3室2厅东阳明华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4561元/㎡
懂行情来,滨江四季 两房5o万,朝中庭
88㎡2室1厅西北佳兆业滨江四季
不满二近地铁65万 7386元/㎡
大渡口区 佳兆业滨江四季一期A区 三房 96万
122.19㎡3室2厅北佳兆业·滨江四季
满二近地铁93万 7611元/㎡
价格可大刀 大渡口区 大堰二村 装修两房
58.9㎡2室1厅南大堰二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3735元/㎡
大渡口区 佳兆业滨江四季一期A区 三房 130万
134.23㎡3室2厅南北佳兆业·滨江四季
不满二近地铁126万 9387元/㎡
蓝光御江台(2期) 交通便利 小区新 双卫 南北通透 电梯房
81㎡3室2厅南北蓝光御江台
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8395元/㎡
(抢)耙和 次新小区 看江大3房
122.49㎡3室2厅南佳兆业滨江四季
不满二近地铁88万 7184元/㎡
(抢)耙和 次新小区 看江大3房
122.49㎡3室2厅南佳兆业滨江四季
不满二近地铁88万 7184元/㎡
业主直卖佳兆业滨江四季2室2厅1卫东南朝向68.00万元出售
84.8㎡2室2厅东南佳兆业滨江四季
近地铁68万 8019元/㎡
业主直卖大渡口 大堰二村 2室1厅
54.33㎡2室1厅南北大堰二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4197元/㎡
业主直卖大渡口 钢花村 2室1厅
44.19㎡2室1厅南北钢花村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 5114元/㎡
大渡口区 朵力欣元A区 二房 46万
90㎡2室2厅南朵力欣元
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5111元/㎡
大渡口 蓝光御江台 三房 42万
51.2㎡3室2厅东南蓝光御江台
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8203元/㎡
大渡口区 钢花小区 三房 47万
115㎡3室2厅南钢花小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4087元/㎡
业主直卖yu cai xiao xue,房东急售,便宜卖。
60㎡3室1厅南北大堰三村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3967元/㎡
房子满两年 带品牌家具家电 装修保养好 随时可以看房
68.13㎡2室2厅南渝新花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6606元/㎡
蓝光御江台3室1厅东南
81㎡3室1厅东南蓝光御江台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9383元/㎡
中间楼层视野好采光充足业主诚心出售
81.7㎡3室2厅东南蓝光御江台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8813元/㎡
新山村钢花小区三房47万
103.82㎡3室2厅南北钢花小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4527元/㎡
跃进村缤纷时代二房39.1万
64㎡2室1厅西缤纷时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.1万 6109元/㎡
建设村云岭天城二房32万
62.07㎡2室1厅南云岭天城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5155元/㎡
户型方正,采光充足,配套设施齐全,
60㎡3室1厅南北大堰三村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3967元/㎡
此房正规两室两厅户型 业主住家装修 户型方正 采光好
93㎡2室1厅东南朵力欣元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
跃进村跃进村二房20万
52.35㎡2室1厅南跃进村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3820元/㎡
云岭天城正规两房租客在住周末看房拎包入住
65㎡2室2厅东南云岭天城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6924元/㎡
大堰大堰一村三房
128.68㎡3室2厅东南大堰一村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.7万 4561元/㎡
跃进村蓝光御江台一期三房70万
81.02㎡3室2厅东蓝光御江台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8639元/㎡
精装修,看江,无视野遮挡,可以拎包入住
92.65㎡3室2厅东南泽科御峰
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9067元/㎡
双山百禾星宿二房89万
89.5㎡2室1厅北百禾星宿
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9944元/㎡
跃进村革新村二房
50.91㎡2室1厅东革新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6874元/㎡
查看更多房源