彩云湖豪华联排别墅品质楼盘
230.1㎡5室2厅南协信彩云湖1号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18253元/㎡
重西站旁,横厅三房小高层,送16年车位和装修大礼包,随时看房
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁73万 8474元/㎡
印江州璞印 4室2厅2卫 毛坯 185万元 128平米
128.21㎡4室2厅西北印江州
不满二近地铁185万 14429元/㎡
陈家坪轻轨!(婚房过渡!森,本!好出租!可投资!
80.69㎡2室1厅南通用晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12269元/㎡
业主直卖业主急售精装房九龙坡 金洲大厦 正规1室1厅
46.14㎡1室1厅南北金洲大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7369元/㎡
李梦龙重回之重庆卖房那些事 杨家坪保利玫瑰园现代大三房!
101.49㎡3室2厅南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10050元/㎡
新上 杨家坪商圈 18年次新小区 大三房 业主换房急售
81㎡3室2厅东北万科西九
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9753元/㎡
杨家坪商圈旁 精装两房 随时看房 紧邻地铁 万象城
91㎡2室1厅东北骏逸新视界
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6484元/㎡
万象城旁,精装两室,春江花月,拎包入住,价格可谈
90㎡3室2厅东华宇春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8533元/㎡
新上 奥体中心 九九新 上城奥悦 精装小两室 拎包入住 急售
61.69㎡2室1厅东南上城奥悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8916元/㎡
(店长力荐) 新上 精装大两房 朝中庭 住家安静
87㎡2室2厅西南保利港湾国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
精装好房 朝向好 电梯房 产权清晰 近医院 近地铁
68.8㎡2室2厅南保利花半里玫瑰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10029元/㎡
杨家坪 次新小区 业主急售 视野开阔 拎包入住 欢迎来电
91㎡3室2厅北北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 10418元/㎡
石坪桥 近医院 楼龄新 带电梯 高楼层视野无遮挡 购物方便
103.47㎡4室2厅东北保利爱尚里尚景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9665元/㎡
华宇春江花月(北区) 南北通透 商业配套齐全 出行方便
84.95㎡3室2厅南北华宇春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9417元/㎡
九龙坡区 大鼎 时间A区 二房 78万 价格可大刀
75㎡2室2厅东北大鼎城市广场A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚景 三房 83万
82.1㎡3室2厅东保利爱尚里尚景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10110元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚景 三房 77万
81㎡3室2厅南保利爱尚里尚景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9506元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房 93..3万
99㎡3室2厅西北保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁93.3万 9424元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚美 三房
83.79㎡3室2厅南保利爱尚里尚美
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10980元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房 108万
98.29㎡3室2厅北保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁108万 10988元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房
98㎡3室2厅北保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁98万 10000元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚景 三房 83万
82.17㎡3室2厅南保利爱尚里尚景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10101元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚美 三房 115万
83.4㎡3室2厅东保利爱尚里尚美
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12950元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房 108万
99.15㎡3室2厅南保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁108万 10893元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房 95万
98.24㎡3室2厅西保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁95万 9670元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房 75万
79㎡3室2厅南保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁75万 9494元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚美 三房 118万
98.84㎡3室2厅南保利爱尚里尚美
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10623元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚景 三房 67.5万
70.15㎡3室2厅西保利爱尚里尚景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 9622元/㎡
九龙坡区 万科彩云湖 四房 172万
129㎡4室2厅南万科彩云湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13178元/㎡
查看更多房源