业主急售!石桥铺石新路轻轨旁带露台精装小三房 随时看房
46㎡3室1厅南北天鸿龙宇金座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7609元/㎡
大坪总部城小两室急售,随时看房,还价就卖,近轻轨
47.05㎡2室1厅东北帝豪蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8247元/㎡
价格 杨家坪步行街旁 保利品质小区 精装一室 拎包入住
51㎡1室1厅东南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
保利玫瑰园 近轻轨车站 改二房 业主安心卖 随时看房
52.11㎡2室1厅东南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10555元/㎡
真实在售!带歇台子(小)3条轻轨站 近龙湖天街 业主安心卖
53.74㎡1室1厅南国宾豪庭快乐空间
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8653元/㎡
石坪桥轻轨站 万科西九精装2房 干净清爽 随时看房
56.57㎡2室2厅南北万科西九
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12197元/㎡
有露台的房子真的太爽了吧 还带车位
69.8㎡2室2厅南渝高幸福九里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12321元/㎡
85万起,九龙坡商圈现房,电梯三房,临轻轨,铁中铁小双书包
72㎡3室2厅南玖悦兰庭
户型佳性价比高配套成熟小区中心不满二次新房近地铁88万 12222元/㎡
滨江路正看江 装修好 速进
72.22㎡2室2厅东广厦城蜜宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8723元/㎡
九龙坡区 大鼎 时间A区 二房 78万 价格可大刀
75㎡2室2厅东北大鼎城市广场A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
抵款特价,九龙坡,杨家坪商圈,品质两房,双轻轨
75.13㎡2室2厅南千山九龙天景
不满二次新房近地铁85万 11314元/㎡
袁家岗轻轨站50 可少11万 安心出售 拎包入住 看房方便
78.08㎡2室1厅东大鼎城市广场A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11399元/㎡
渝中区 渝中花园3楼 三房
79㎡3室2厅南渝中花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4557元/㎡
新上丶万科物业加持丶出门地铁丶业主换房诚心出售
79㎡2室1厅南通用晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8835元/㎡
恒大双花园!空高3 5! 一套!!!
80㎡2室1厅东南恒大雅苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
坡区恒大丶48万 这个价格还用租房 大社区 配套成熟
80㎡2室2厅东北恒大雅苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
陈家坪轻轨!(婚房过渡!森,本!好出租!可投资!
80.69㎡2室1厅南通用晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12269元/㎡
铁路懂的家长来!工丶抵!!90到手!!带车位!(看江小区)
81㎡3室2厅南玖悦兰庭
不满二次新房近地铁115万 14198元/㎡
新上 杨家坪商圈 18年次新小区 大三房 业主换房急售
81㎡3室2厅东北万科西九
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9753元/㎡
毛线沟 资源燕南旁 中房那里 精装三房
81㎡3室2厅南中房那里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8148元/㎡
重庆西站,送16年车位和8万装修大礼包的小高层,随时看
81㎡3室2厅南北里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁68万 8395元/㎡
重庆西站,央企现房,电梯三房,双轻轨,交通生活配套方便
81.2㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁68万 8374元/㎡
(单价8700)重庆西站现房3房,送16年车位,轻轨站200
82㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁68万 8293元/㎡
30 (闭眼入)商圈加持!好房急售!先到先得!
82㎡3室2厅东恒鑫名城三期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 8037元/㎡
九龙坡区 新希望D10天际星湖岛 三房 148万
84.81㎡3室2厅东北新希望·D10天际
满二近地铁148万 17451元/㎡
华宇春江花月(北区) 南北通透 商业配套齐全 出行方便
84.95㎡3室2厅南北华宇春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9417元/㎡
120万起,工抵房,九龙坡豪宅,杨家坪商圈,双轻轨,电梯三房
85㎡3室2厅东新希望·D10天际
户型佳性价比高配套成熟小区中心不满二近地铁125万 14706元/㎡
NEW 业主新装修!大阳台!珠江华轩精装修两室
86㎡3室2厅南北珠江华轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7674元/㎡
重庆西站对面 ,小高层横厅三房两卫,出门5号线环线地铁站
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁73万 8474元/㎡
抽支烟就到西站了!260 就是轻轨!送车位!来电随时看房
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁87.2万 10122元/㎡
查看更多房源