九龙坡区婚房 中粮鸿云 三房 112万
98.46㎡3室2厅东中粮鸿云
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11375元/㎡
九龙坡区 新希望D10天际玲珑台 四房 188万
139.95㎡4室2厅西新希望·D10天际
满二近地铁188万 13433元/㎡
来电少10 业主急售 周边配套成熟 正看中庭 随时看
99.84㎡3室2厅南保利花半里百合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13622元/㎡
九龙坡区 西城镜园 三房 113万
135.96㎡3室2厅东南西城镜园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8311元/㎡
重庆西站,送16年车位和8万装修大礼包的小高层,随时看
81㎡3室2厅南北里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁68万 8395元/㎡
(单价8700)重庆西站现房3房,送16年车位,轻轨站200
82㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁68万 8293元/㎡
印江州璞印 4室2厅2卫 毛坯 185万元 128平米
128.21㎡4室2厅西北印江州
不满二近地铁185万 14429元/㎡
陈家坪轻轨!(婚房过渡!森,本!好出租!可投资!
80.69㎡2室1厅南通用晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12269元/㎡
急售 大三房 2019年小区 高品质恒温 彩云湖旁 出门地铁
98㎡3室2厅东春风与湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡
袁家岗轻轨站50 可少11万 安心出售 拎包入住 看房方便
78.08㎡2室1厅东大鼎城市广场A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11399元/㎡
玉芬不喜欢这里 为爱 负债清了可带车位 陈家坪金辉小高层
95㎡3室2厅南北金辉彩湖云璟
满二近地铁110.9万 11674元/㎡
龙湖天街旁丶万象城丶配套拉满丶 丶3房2卫
104.07㎡3室2厅东南金茂珑悦一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11531元/㎡
重庆西站对面 ,小高层横厅三房两卫,出门5号线环线地铁站
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁73万 8474元/㎡
重庆西站,央企现房,电梯三房,双轻轨,交通生活配套方便
81.2㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁68万 8374元/㎡
173平丶 格了丶业主出国丶急卖处理了 随时看房
173㎡3室2厅东南新希望·D10天际
不满二近地铁230万 13295元/㎡
新上 杨家坪商圈 18年次新小区 大三房 业主换房急售
81㎡3室2厅东北万科西九
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9753元/㎡
重生之在总裁家做恶毒后妈 只为偷偷攒钱在重庆买这套房
115.88㎡3室2厅南印江州
不满二近地铁160万 13807元/㎡
大坪总部城小两室急售,随时看房,还价就卖,近轻轨
47.05㎡2室1厅东北帝豪蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8247元/㎡
渝中区 渝中花园3楼 三房
79㎡3室2厅南渝中花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4557元/㎡
石坪桥轻轨站 万科西九精装2房 干净清爽 随时看房
56.57㎡2室2厅南北万科西九
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12197元/㎡
怕业主砸盘丶(个税可免)三轨道 大社区 配套
100㎡3室2厅南招商1872·阅青斓
不满二次新房近地铁125万 12500元/㎡
杨家坪商圈旁 精装两房 随时看房 紧邻地铁 万象城
91㎡2室1厅东北骏逸新视界
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6484元/㎡
有露台的房子真的太爽了吧 还带车位
69.8㎡2室2厅南渝高幸福九里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12321元/㎡
杨家坪 次新小区 业主急售 视野开阔 拎包入住 欢迎来电
91㎡3室2厅北北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 10418元/㎡
石坪桥 近医院 楼龄新 带电梯 高楼层视野无遮挡 购物方便
103.47㎡4室2厅东北保利爱尚里尚景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9665元/㎡
九龙坡区 大鼎 时间A区 二房 78万 价格可大刀
75㎡2室2厅东北大鼎城市广场A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
资金周转生意 房子急售!还价就卖 随时看房!
117㎡3室1厅南金科绿韵康城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6496元/㎡
华宇春江花月(北区) 南北通透 商业配套齐全 出行方便
84.95㎡3室2厅南北华宇春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9417元/㎡
捡耙活!彩云湖精装大四房 近轻轨 临龙湖天街 住家安静价可谈
172㎡4室2厅东南金科绿韵康城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6105元/㎡
杨家坪 装修好 商圈成熟 交通便捷 医疗配套成熟 商品住宅
146.87㎡4室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8579元/㎡
查看更多房源