(首付低5万起)九龙坡商圈,一线江景洋房,5朵金花书包
100㎡3室2厅南北新天泽江上云境
不满二次新房近地铁129万 12900元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚美 三房 118万
98.84㎡3室2厅南保利爱尚里尚美
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10623元/㎡
九龙坡区 万科彩云湖 四房 172万
129㎡4室2厅南万科彩云湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13178元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房 108万
98.29㎡3室2厅北保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁108万 10988元/㎡
急售房源:谢小,谢小,谢小,精装大三房,拎包入住
118㎡3室2厅东保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
中寰 精装两房 配套齐全 拎包入住
42.92㎡2室1厅南卓越中寰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13747元/㎡
九龙坡区 渝高香洲 四房 145万
142㎡4室2厅东北渝高香洲
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10211元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 三房 75万
79㎡3室2厅南保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁75万 9494元/㎡
新上!杨家坪商圈,近动物园,精装大三房,轻轨也不远,随时看房
97.15㎡3室2厅西南新华春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5970元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚美 三房
83.79㎡3室2厅南保利爱尚里尚美
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10980元/㎡
金茂精装三房比售楼部便宜10万
78㎡3室2厅南学樘金茂悦
满二次新房近地铁65万 8333元/㎡
保利玫瑰园 近轻轨车站 改二房 业主安心卖 随时看房
52.11㎡2室1厅东南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10555元/㎡
石坪桥保利精装四房急售,还价就卖哦
110.23㎡4室2厅东南保利爱尚里尚景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9526元/㎡
九龙坡 龙玺台 精装三房120万 出行方便 配套齐全 价可谈
126.13㎡3室2厅南中建龙玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9514元/㎡
万象城旁,精装两室,春江花月,拎包入住,价格可谈
90㎡3室2厅东华宇春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8533元/㎡
九龙坡区 春风与湖 三房 110万
119.47㎡3室2厅南春风与湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9207元/㎡
0中介费买巴国城现代装修大两室
70.67㎡2室2厅西中建御湖壹号
满二次新房60.8万 8603元/㎡
捡耙活! 四房急售 豪华装修 全新小区!
120㎡4室2厅南保利金香槟
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚景 三房 77万
81㎡3室2厅南保利爱尚里尚景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9506元/㎡
杨家坪 盛世华城 杨中 三房户型方正 采光很好 急售
122㎡3室2厅南海兰云天盛世华城北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9836元/㎡
九龙坡区 保利花半里一期(玫瑰园) 二房 67万
67㎡2室1厅南保利花半里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10000元/㎡
抽支烟就到西站了!260 就是轻轨!送车位!来电随时看房
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁87.2万 10122元/㎡
(新上!九龙坡核心区!刚需必看!商业配套成熟!居家安静!)
90㎡3室2厅东沛鑫四季香山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
有车位!还价就卖!重庆西站对面丶横厅小高层丶出门双轻轨
99.8㎡3室2厅南绿地凤天府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6192元/㎡
盘龙0中介费买住家精装三房
87㎡3室2厅南联发欣悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9540元/㎡
业主着急出手 九龙坡杨家坪恒大精装正规三房双卫 拎包入住
118㎡3室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
华福路轻轨站 拎包入住三房 58万价格谈!
88㎡3室2厅南联发公园里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6591元/㎡
0中介费买巴国城精装大两室
78㎡2室2厅北金科西城大院
总价低户型佳黄金楼层景观房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
新上九龙半岛NEW必看轻轨小高层 横厅户型 急售
81.32㎡3室2厅西南玖悦兰庭
满二次新房近地铁108万 13281元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚佳 四房 100万
106.52㎡4室2厅东北保利爱尚里尚佳
满二优质教育近地铁100万 9388元/㎡
查看更多房源