国盛龙腾丰文(D区) 商圈成熟 商品住宅 小三房 电梯房
92.17㎡3室2厅南国盛龙腾丰文
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5403元/㎡
业主直卖沙坪坝 廖家坪安置房 3室2厅
91.44㎡3室2厅南北廖家坪安置房
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4593元/㎡
业主直卖沙坪坝 大学城国盛天鹅墅 5室2厅 162.00㎡ 165万
164㎡5室2厅南北国盛天鹅墅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10061元/㎡
端户,采光视野好,可利用性强,看房方便。
130.81㎡3室2厅南国盛天鹅墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14525元/㎡
陈家桥 嘉和康桥A区二房38万
70.01㎡2室2厅南嘉和康桥
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5427元/㎡
国盛龙腾丰文D区,住家装修,三房,中间楼层
92.17㎡3室1厅南国盛龙腾丰文
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5751元/㎡
近融创茂改善别墅小区下叠前后花园大地下室大位置安静
183.78㎡4室2厅南北国盛天鹅墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9740元/㎡
重庆西永带屋顶露台80平米采光视野好
98.27㎡3室2厅南廖家坪安置房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3664元/㎡
国盛天鹅墅 下叠端户 近融创茂
180.55㎡4室2厅南国盛天鹅墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8752元/㎡
陈家桥廖家坪安置区二房21万
51.49㎡2室2厅南廖家坪安置房
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4078元/㎡
陈家桥国盛龙腾丰文C区4房,联通便利,配套齐全。
122.7㎡4室1厅南国盛龙腾丰文
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5053元/㎡
户型方正视野开阔业主安心卖
122.24㎡4室1厅东南国盛龙腾丰文
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4500元/㎡
西永国盛天鹅墅四房150万
130.92㎡4室2厅北国盛天鹅墅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11457元/㎡
陈家桥东林雅润一房28万
47.92㎡1室2厅西东林雅润
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5843元/㎡
上叠,带屋顶花园,带露台,带车位,看小区中庭
120.79㎡5室2厅东南国盛天鹅墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 18380元/㎡
近微电园天鹅墅中叠横厅别墅带车位
129.13㎡4室2厅南国盛天鹅墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10687元/㎡
大横厅跃层带露台,配套成熟,居住舒适度高
128㎡4室2厅南国盛天鹅墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15391元/㎡
西永 纯别墅小区 南 北通透 带车位 位置安静
130.92㎡5室2厅东南国盛天鹅墅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12222元/㎡
嘉和康桥A区3室2厅南
104.4㎡3室2厅南嘉和康桥
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6035元/㎡
东林雅润精装修一室一厅业主诚意出售
49.51㎡1室1厅南北东林雅润
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 7575元/㎡
此房业主精装修,带车位,带屋顶大花园,直接拎包入住
128㎡4室2厅南国盛天鹅墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16797元/㎡
龙腾丰文B区融创茂正3房屋顶花园
92.99㎡3室1厅南国盛龙腾丰文
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 5861元/㎡
精装3房配套成熟晚上都方便看房
103.68㎡3室2厅东美丽蓝湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5691元/㎡
陈家桥嘉和康桥B区一房22万
35.14㎡1室1厅东嘉和康桥
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6260元/㎡
陈家桥位置好,门口就是公交车站,出行方便
87㎡3室2厅东南嘉和康桥
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
别墅,带花园,随时可以看房,安静,适合住家
174.27㎡4室1厅东南国盛天鹅墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 15551元/㎡
陈家桥廖家坪安置区三房42万
105.13㎡3室2厅东廖家坪安置房
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3995元/㎡
一楼两房业主诚心出售 62.85平
62.85㎡2室1厅东南国盛龙腾丰文
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6047元/㎡
国盛天鹅墅上叠带露台视野好5房
120.43㎡4室2厅东南国盛天鹅墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12041元/㎡
陈家桥嘉和康桥B区二房55万
77.62㎡2室2厅南嘉和康桥
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7085元/㎡
查看更多房源