重庆西站!(保真不跑冤枉路)次新小区商品房丶核心地段
79.09㎡3室2厅北雏扬国际
不满二近地铁53万 6701元/㎡
融汇国际温泉城(A区) 精装好房 商品房 临地铁
81.68㎡2室2厅东南融汇国际温泉城童话里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7101元/㎡
来电少2 丶华宇星领地丶地铁站100 丶朝中庭安静
82.24㎡3室2厅南华宇星领地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9241元/㎡
融创茂旁中建启宸一期 满二 交通便捷 精装好房 小三房83万
83㎡3室2厅北中建启宸
首付低满二次新房83万 10000元/㎡
真实在售!沙区必看好房丶三房这个价格还可谈丶朝南朝中庭。
83.6㎡3室2厅东融汇国际温泉城童话里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8971元/㎡
轻轨站必看 新小区!3房 万科清水甲第明德 仅需...
84.53㎡3室2厅西北万科清水甲第
不满二近地铁103万 12185元/㎡
(首付6万精装洋房)高新区核芯,沙-小+1中,近轻轨商圈
89㎡3室2厅南北禹洲博学家
推荐新房配套成熟性价比高户型佳首付低满二次新房61万 6854元/㎡
泷悦长安一期业主急 3室2厅2卫 精装修 96万元 90平米
90.15㎡3室2厅南高新泷悦长安
不满二近地铁96万 10649元/㎡
龙湖天新天街旁 中建启宸次新小区 洋房 随时看房真实价格
94㎡3室2厅东北中建启宸
地暖送车位总价低拎包入住满二次新房96万 10213元/㎡
高标精装18 柜子多适合住家 出门双轻轨和大沙晓加南渝
95㎡3室2厅南北招商·渝天府
满二98万 10316元/㎡
,南渝包包,精装洋房,带地暖,中央空调,央企开发商
99㎡3室2厅南北招商·渝天府
满二110万 11111元/㎡
明远 旁中建精装洋房只要135
99.07㎡4室2厅南中建启宸
不满二次新房135万 13627元/㎡
(首付19万买洋房)沙区板式现房,南-开书包房,送产权车位
100㎡3室2厅东南永缘·锦庭
推荐新房户型佳总价低带花园景观房满二近地铁130万 13000元/㎡
万科精装 纯洋房 轻轨站600米 享家居大礼包
100㎡3室2厅南万科星光天空之城
配套成熟性价比高首付低景观房不满二122万 12200元/㎡
精装带新风地暖 南渝旁 近轻轨交通便利 配套齐全楼下超市
100.21㎡3室2厅南北万科招商理想城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 8432元/㎡
龙湖U城天街旁!D数人!精装修三房!轻轨近!拎包入住
100.96㎡3室2厅南龙湖U城11组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8023元/㎡
融创文旅城御逸 临地铁 次新小区 朝东 看河 南北通透
105㎡3室2厅南北重庆融创文旅城御逸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 5476元/㎡
热销户型!好房推荐!小高层!高桥旁!临河临公园!金科大品牌!
106㎡3室2厅南金科廊桥水乡三组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5755元/㎡
龙湖天街双规交汇有车位有露台来电可谈价置换急售
106.79㎡3室2厅北富力城时光里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7304元/㎡
热销户型!好房推荐!科巴旁!龙湖天街附近!配套成熟!
108㎡3室2厅南宝嘉花与山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6852元/㎡
真实!融汇温泉商圈丶上筑(B区)丶精装三房丶朝中庭安静
110㎡3室2厅东南融汇国际温泉城童话里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
业主(装修了只有两年) 急售处理,价格可议
110㎡3室2厅东融汇国际温泉城童话里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7255元/㎡
(工抵直降70万)精装修别墅,首付低8万,送65平大露台
121㎡4室2厅南北禹洲博学家
推荐新房配套成熟性价比高首付低带花园满二次新房99万 8182元/㎡
New! (次新小区丶中间洋房丶全新精装)一天也没住过人
121㎡4室2厅南万科清水甲第
不满二近地铁166万 13719元/㎡
新上丶工D房急出丶出门双轻轨丶背沙尐加楠(yu)包包丶未住人
123㎡3室2厅东南招商·渝天府
满二133万 10813元/㎡
次新下叠 端户大花园 朝南位置安静 装修成本80万
129.22㎡4室2厅南禹洲博学家
满二次新房180万 13930元/㎡
沙滨路次新小区 财信沙滨城市 精装四房 拎包入住随时看房
130.24㎡4室2厅南财信沙滨城市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10596元/㎡
一线江景房,好房必卖 带车位财信沙滨城市A区 价格可谈
130.24㎡4室2厅南财信沙滨城市
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10596元/㎡
万水千山总是情 老板你看这套房子行不行
131.73㎡4室2厅南龙湖开元晶蓝二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12298元/㎡
沙坪坝区 电力小区(沙坪坝) 三房 179万
136㎡3室2厅北电力小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13162元/㎡
查看更多房源