融创文旅城御逸 临地铁 次新小区 朝东 看河 南北通透
105㎡3室2厅南北重庆融创文旅城御逸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 5476元/㎡
融汇国际温泉城(A区) 精装好房 商品房 临地铁
81.68㎡2室2厅东南融汇国际温泉城童话里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7101元/㎡
(首付6万精装洋房)高新区核芯,沙-小+1中,近轻轨商圈
89㎡3室2厅南北禹洲博学家
推荐新房配套成熟性价比高户型佳首付低满二次新房61万 6854元/㎡
喜欢大露台的朋友看过来!近轻轨站 方便看房
106.91㎡3室2厅南渝开发格莱美城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6538元/㎡
富力院士廷横厅 四房两卫,密码锁,出门就是1号线地铁站
123.89㎡4室2厅南富力院士廷
性价比高业主急售采光好景观房满二次新房近地铁74万 5973元/㎡
真实在售!沙区必看好房丶三房这个价格还可谈丶朝南朝中庭。
83.6㎡3室2厅东融汇国际温泉城童话里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8971元/㎡
来电少2 丶华宇星领地丶地铁站100 丶朝中庭安静
82.24㎡3室2厅南华宇星领地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9241元/㎡
业主(装修了只有两年) 急售处理,价格可议
110㎡3室2厅东融汇国际温泉城童话里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7255元/㎡
龙湖U城天街旁!D数人!精装修三房!轻轨近!拎包入住
100.96㎡3室2厅南龙湖U城11组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8023元/㎡
融创茂旁中建启宸一期 满二 交通便捷 精装好房 小三房83万
83㎡3室2厅北中建启宸
首付低满二次新房83万 10000元/㎡
龙湖天新天街旁 中建启宸次新小区 洋房 随时看房真实价格
94㎡3室2厅东北中建启宸
地暖送车位总价低拎包入住满二次新房96万 10213元/㎡
泷悦长安一期业主急 3室2厅2卫 精装修 96万元 90平米
90.15㎡3室2厅南高新泷悦长安
不满二近地铁96万 10649元/㎡
高标精装18 柜子多适合住家 出门双轻轨和大沙晓加南渝
95㎡3室2厅南北招商·渝天府
满二98万 10316元/㎡
轻轨站必看 新小区!3房 万科清水甲第明德 仅需...
84.53㎡3室2厅西北万科清水甲第
不满二近地铁103万 12185元/㎡
大学城微电园精装现房洋房即买即住成熟配套双双商圈双轻轨站
99㎡3室2厅南中建启宸
推荐新房首付低总价低配套成熟性价比高满二次新房110万 11111元/㎡
万科精装 纯洋房 轻轨站600米 享家居大礼包
100㎡3室2厅南万科星光天空之城
配套成熟性价比高首付低景观房不满二122万 12200元/㎡
(荐首付5万)叠拼别墅实得150平米带花园60平赠送面积超大
130㎡4室2厅东花样年霍克尼的好时光
不满二128万 9846元/㎡
明远 旁中建精装洋房只要135
99.07㎡4室2厅南中建启宸
不满二次新房135万 13627元/㎡
一线江景房,好房必卖 带车位财信沙滨城市A区 价格可谈
130.24㎡4室2厅南财信沙滨城市
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10596元/㎡
有人看嘛丶沙坪坝区 俊峰香格里拉 二房 140万
121.68㎡3室2厅东俊峰香格里拉
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11506元/㎡
万水千山总是情 老板你看这套房子行不行
131.73㎡4室2厅南龙湖开元晶蓝二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12298元/㎡
New! (次新小区丶中间洋房丶全新精装)一天也没住过人
121㎡4室2厅南万科清水甲第
不满二近地铁166万 13719元/㎡
顶跃带露台 业主换大别墅 现在还价就出
182.3㎡5室2厅东弘阳天宸一品
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9325元/㎡
沙坪坝区 电力小区(沙坪坝) 三房 179万
136㎡3室2厅北电力小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13162元/㎡
230平花园大横厅60平客厅 通透户型看河 3露台70平
225㎡5室2厅东重庆融创文旅城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 11022元/㎡
改善必看!双4A景区环绕!磁器口现房叠拼!随时可看 价格可谈
173㎡3室2厅南俊峰山万里
不满二近地铁290万 16763元/㎡
沙坪坝区 中渝春华秋实一期 一房 20万
42㎡1室1厅南中渝春华秋实一期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
(单价低5900)万达商圈公寓,水电气3通,轻轨站600米
34㎡1室1厅南南方公园华府
推荐新房性价比高配套成熟户型佳首付低满二次新房近地铁23万 6765元/㎡
(单价低5900)万达商圈公寓,水电气3通,轻轨站600米
34㎡1室1厅南南方公园华府
不满二次新房近地铁23万 6765元/㎡
沙坪坝区 聚维世家 一房 22.8万
33㎡1室0厅西聚维书香世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
查看更多房源