沙坪坝区 重庆融创文旅城御辰 融创茂旁精装三房拎包入住
99.86㎡3室2厅南重庆融创文旅城御辰
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11516元/㎡
真实!地铁9号线200码丶蓝溪谷地 丶精装两房丶安静
82.21㎡2室2厅西蓝溪谷地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6812元/㎡
(首付5万)西永别墅现房,实得150㎡,沙-小+南渝,双轻轨
126㎡4室2厅南花样年霍克尼的好时光
推荐新房不满二130万 10317元/㎡
一线江景房,好房必卖 带车位财信沙滨城市A区 价格可谈
130.24㎡4室2厅南财信沙滨城市
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10596元/㎡
New! (次新小区丶中间洋房丶全新精装)一天也没住过人
121㎡4室2厅南万科清水甲第
不满二近地铁166万 13719元/㎡
必看好房,小姐姐换房急售,四房双卫带外阳台,朝中庭,诚心可谈
111㎡4室2厅北融汇温泉城童话里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8559元/㎡
一线江景房,9号线轻轨站10 精装大3室,业主换房急售
112.54㎡3室2厅东北卓越美丽山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8708元/㎡
户型方正品质小区环境优美交通便利
118.56㎡2室2厅西北华宇温莎小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9025元/㎡
( 急售 精装洋房)
112.33㎡3室2厅南北龙湖拉特芳斯
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9971元/㎡
无 轻轨房 大三房2卫 装修好 随时看房 性价比高
113.82㎡3室2厅南北金悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8610元/㎡
龙湖王炸。51大放送。真实不能在真实的房源与价格
130㎡4室2厅南龙湖西宸原著
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
轻轨站必看 新小区!3房 万科清水甲第明德 仅需...
84.53㎡3室2厅西北万科清水甲第
不满二近地铁103万 12185元/㎡
带露台 晶蓝公馆 精装修三室两厅 业主急售 拎包入住
87.42㎡3室2厅南北兴茂晶蓝公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6863元/㎡
富力院士廷横厅 四房两卫,密码锁,出门就是1号线地铁站
123.89㎡4室2厅南富力院士廷
性价比高业主急售采光好景观房满二次新房近地铁74万 5973元/㎡
明远 旁中建精装洋房只要135
99.07㎡4室2厅南中建启宸
不满二次新房135万 13627元/㎡
来电少20 观江大平层 80平超大客厅 一线看山看水
144.91㎡3室2厅北融创文旅城御岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6280元/㎡
保准130平大花园大洋房 可做5芳带2车位 出门商圈轻轨站
137㎡4室2厅南北龙湖熙上
满二次新房162万 11825元/㎡
新上丶工D房急出丶出门双轻轨丶背沙尐加楠(yu)包包丶未住人
123㎡3室2厅东南招商·渝天府
满二133万 10813元/㎡
龙湖天街双规交汇有车位有露台来电可谈价置换急售
106.79㎡3室2厅北富力城时光里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7304元/㎡
汀兰岸 端户大洋房 带100平屋顶花园
150.13㎡3室2厅南重庆融创文旅城汀兰岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5862元/㎡
大学城 停车方便 交通便利 商品房 小三居 临地铁 商圈成熟
97.27㎡3室2厅南北富力城繁华里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6477元/㎡
惊!小区深夜为何频频传来少女哭声,只因错过陈家桥轻轨站正四房
123.54㎡4室2厅南富力院士廷
满二次新房近地铁78万 6314元/㎡
融创茂旁中建启宸一期 满二 交通便捷 精装好房 小三房83万
83㎡3室2厅北中建启宸
首付低满二次新房83万 10000元/㎡
龙湖天新天街旁 中建启宸次新小区 洋房 随时看房真实价格
94㎡3室2厅东北中建启宸
地暖送车位总价低拎包入住满二次新房96万 10213元/㎡
商品住宅 朝南 板楼 得房好 商业配套成熟 出行方便
120㎡4室3厅南邦泰·锦宸
不满二200万 16667元/㎡
泷悦长安一期业主急 3室2厅2卫 精装修 96万元 90平米
90.15㎡3室2厅南高新泷悦长安
不满二近地铁96万 10649元/㎡
万科精装 纯洋房 轻轨站600米 享家居大礼包
100㎡3室2厅南万科星光天空之城
配套成熟性价比高首付低景观房不满二122万 12200元/㎡
凤天路,万科金色悦城精装三房,密码锁可随时看
79㎡3室2厅东万科金色悦城五期
采光好户型佳总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9873元/㎡
沙坪坝区 万科金色悦城五期 精装带地暖,可看房
103.6㎡3室2厅南万科金色悦城五期
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8880元/㎡
密码锁,凤天路,万科精装 三房 两卫,带地暖,视野开阔!!
103㎡3室2厅东南万科金色悦城五期
性价比高配套成熟户型佳采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9417元/㎡
查看更多房源