直播看房急售1W 头排江景房 一梯一户东原1891印长江
386㎡4室2厅西东原1891印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 27202元/㎡
南滨路CBD核心,两江四岸,全新第四代住宅,得房率140%
308㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房780万 25325元/㎡
南岸区 雅居乐国际花园 四房 285万
128㎡4室2厅西南雅居乐国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22266元/㎡
长嘉汇一期 正看江观江北嘴城市景观 新中式装修 全落地窗
165㎡3室2厅南长嘉汇一期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18788元/㎡
(一线看江无遮挡)精装带地暖视野好,可看落日晚霞,有性价比
140㎡4室2厅西长嘉汇朗峯
满二优质教育245万 17500元/㎡
(70㎡大露台)南滨路CBD核心,第四代住宅,珊湖小+11中
229㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房400万 17467元/㎡
南岸区 天元 三房
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁160万 17212元/㎡
南岸区 天景28阙一期 六房 800万
476㎡6室4厅北天景28阙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 16807元/㎡
直播看房联排端户花园150平方 提包入住 带电梯 金辉耀江府别墅
395.07㎡6室3厅南金辉耀江府(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 16706元/㎡
总裁欢迎回家 全江精装修横厅大平层 住家装 随时可看
224.75㎡4室2厅北洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16374元/㎡
南岸区 保亿御景雅园 四房 196万
120㎡4室2厅西保亿御景雅园
满五近地铁196万 16333元/㎡
直播看房头排江景房 精装房 提包入住 阳光100喜马拉雅
234.52㎡3室2厅南北阳光100喜马拉雅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16203元/㎡
弹子石叠拼端户,带200平大花园,业主诚心急售,随时可看房
117.31㎡4室2厅西华发四季半岛
满二近地铁190万 16196元/㎡
南岸区 天元 三房 万
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁160万 16162元/㎡
南滨路四代宅,带空中花园 两梯两户 得房率130% 高区景观
143.08㎡4室2厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房230万 16075元/㎡
南坪 带花园 超大露台 一套 三房户型采光杠杠的出门商圈
84.75㎡3室2厅北万达广场铭邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16047元/㎡
一线看江 精装两房 业主安心出手140万
88㎡2室2厅北珊瑚水岸二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15909元/㎡
长嘉汇两江峯 停车方便 医疗配套成熟 业主诚售 价格可议
108㎡3室2厅东北长嘉汇朗峯
满二优质教育165万 15278元/㎡
南滨路 购物方便 近地铁 中间楼层采光好 停车方便 出行方便
140㎡3室2厅北洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
南岸区 万科金域学府熙园 三房 170万
116.09㎡3室2厅北万科金域学府
满五优质教育近地铁170万 14644元/㎡
高区 看江大平层视野开阔 诚意少价 业主安心急出手 急卖房!
160㎡3室2厅西金辉长江铭著
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14250元/㎡
南滨路 实昨480平 带电梯 花园80平 峰墅
265.5㎡5室3厅北重庆中海峰墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 13748元/㎡
南岸区 融创玖玺台豪装四房350万 业主急卖 价格可谈
255.95㎡4室2厅西南融创玖玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13675元/㎡
两江四岸核心区域,南滨路头排江景房,江景视野霸道
156.37㎡3室2厅西阳光100国际新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13430元/㎡
南滨路一线看江视野 板式结构南北通透 装修保持非常好 价可谈
283㎡3室3厅北海棠晓月怡景天域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13428元/㎡
南岸区 和记黄埔御峰三期(御峰尚都)
150㎡5室2厅西北和记黄埔御峰三期尚都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13333元/㎡
113万南岸区南滨路高品质洋世达南滨特区 江景精装二房
86㎡2室2厅南洋世达南滨特区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
南岸区 万科金域学府熙园 三房 155万
118㎡3室2厅南万科金域学府
满五优质教育近地铁155万 13136元/㎡
南滨路瞰江中间楼层,小区环境好,业主诚心卖,门口轻轨
89.4㎡2室2厅南北珊瑚水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12864元/㎡
一线江景,两江四岸尽收眼底,清水大三室
146.52㎡3室2厅南北珊瑚水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12695元/㎡
查看更多房源