南岸区 天景28阙一期 六房 800万
476㎡6室4厅北天景28阙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 16807元/㎡
(150㎡天际露台)全江景顶跃,实得600㎡+,270°环江
463㎡6室2厅南北珊瑚水岸
景观房赠露台性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 8963元/㎡
直播看房联排端户花园150平方 提包入住 带电梯 金辉耀江府别墅
395.07㎡6室3厅南金辉耀江府(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 16706元/㎡
直播看房急售1W 头排江景房 一梯一户东原1891印长江
386㎡4室2厅西东原1891印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 27202元/㎡
南滨路CBD核心,两江四岸,全新第四代住宅,得房率140%
308㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房780万 25325元/㎡
南滨路一线看江视野 板式结构南北通透 装修保持非常好 价可谈
283㎡3室3厅北海棠晓月怡景天域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13428元/㎡
南滨路 实昨480平 带电梯 花园80平 峰墅
265.5㎡5室3厅北重庆中海峰墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 13748元/㎡
直播看房头排江景房 精装房 提包入住 阳光100喜马拉雅
234.52㎡3室2厅南北阳光100喜马拉雅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16203元/㎡
(70㎡大露台)南滨路CBD核心,第四代住宅,珊湖小+11中
229㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房400万 17467元/㎡
带50平大露台,洋房跃层端户,看花开,看云海,拥抱森林!
208.91㎡6室2厅西南天景雨山前
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9813元/㎡
商品住宅 精装好房 商圈成熟 双卫格局 交通便利 中间楼层
206.87㎡3室2厅西北珊瑚水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 10876元/㎡
两江四岸核心区域,南滨路头排江景房,江景视野霸道
156.37㎡3室2厅西阳光100国际新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13430元/㎡
南岸区 和记黄埔御峰三期(御峰尚都)
150㎡5室2厅西北和记黄埔御峰三期尚都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13333元/㎡
南滨路四代宅,带空中花园 两梯两户 得房率130% 高区景观
143.08㎡4室2厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房230万 16075元/㎡
(一线看江无遮挡)精装带地暖视野好,可看落日晚霞,有性价比
140㎡4室2厅西长嘉汇朗峯
满二优质教育245万 17500元/㎡
业主安心出售上海城商圈精装三室.
138.97㎡3室2厅南金阳骑龙山庄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7124元/㎡
新上房源长生桥轻轨站旁边大洋房露台赠送
138㎡3室2厅南银翔翡翠谷A组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
南滨路 全江景大跃层 海棠溪轻轨站门口 业主急卖
135㎡4室2厅西聚丰江山里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
南岸区 中国铁建万籁九歌(四期) 四房 116万
129.98㎡4室2厅南万国邻里荟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8924元/㎡
南岸区 雅居乐国际花园 四房 285万
128㎡4室2厅西南雅居乐国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22266元/㎡
南滨路武夷滨江可以看点江景.
127.79㎡3室2厅东北武夷滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10173元/㎡
两站小什字,三站江北嘴,中铁品质四房业主诚心急售
126.12㎡4室2厅南北中国铁建万国城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10308元/㎡
南岸区 保亿御景雅园 四房 196万
120㎡4室2厅西保亿御景雅园
满五近地铁196万 16333元/㎡
君临南山崇德府 全新装修未住人 中央空调 采光好不遮挡有电梯
117.89㎡3室2厅南北君临南山崇德府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11706元/㎡
弹子石叠拼端户,带200平大花园,业主诚心急售,随时可看房
117.31㎡4室2厅西华发四季半岛
满二近地铁190万 16196元/㎡
双卫生间 商业配套齐全 电梯房 东南户型 高楼层采光充足
115.89㎡3室2厅东南阳光100国际新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8025元/㎡
环线轻轨泽科星泽汇商圈 阳光绿洲次新精装三房 125万急急售
113.09㎡3室2厅西北阳光绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11053元/㎡
南岸区 保利观塘香榭 四房 105万
111㎡4室2厅北保利观塘香榭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9459元/㎡
新!朝中庭 次新装修保持非常好 双
111㎡4室2厅东南鲁能领秀城四街区北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7928元/㎡
长嘉汇两江峯 停车方便 医疗配套成熟 业主诚售 价格可议
108㎡3室2厅东北长嘉汇朗峯
满二优质教育165万 15278元/㎡
查看更多房源