直播看房头排江景房 精装房 提包入住 阳光100喜马拉雅
234.52㎡3室2厅南北阳光100喜马拉雅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16203元/㎡
直播看房联排端户花园150平方 提包入住 带电梯 金辉耀江府别墅
395.07㎡6室3厅南金辉耀江府(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 16706元/㎡
直播看房急售1W 头排江景房 一梯一户东原1891印长江
386㎡4室2厅西东原1891印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 27202元/㎡
南岸区 保利观塘香榭 四房 105万
111㎡4室2厅北保利观塘香榭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9459元/㎡
零 !端户大露台,钥匙在店,双轻轨,买菜上班方便,采光好
92.56㎡3室2厅东南绿洲龙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10804元/㎡
背靠南山 次新小区 地铁旁 三房 价格美丽!!
96.18㎡3室2厅东和黄御峰四期尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10917元/㎡
康德国会山-精装大两房,可做三房,找我价格可使劲谈
71.74㎡2室2厅东康德国会山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8503元/㎡
南滨路一线看江视野 板式结构南北通透 装修保持非常好 价可谈
283㎡3室3厅北海棠晓月怡景天域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13428元/㎡
新上 南滨路 一线看江 看无人机表演 带露台 急售 急售
101㎡2室2厅南南岸两江壹号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡
急急急售 跃层房子 带个车位 安心买 价格可以谈
106.97㎡3室2厅南金辉御江府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9442元/㎡
两站小什字,三站江北嘴,中铁品质四房业主诚心急售
126.12㎡4室2厅南北中国铁建万国城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10308元/㎡
君临南山崇德府 全新装修未住人 中央空调 采光好不遮挡有电梯
117.89㎡3室2厅南北君临南山崇德府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11706元/㎡
南岸区 渝能国际 二房 65万
82㎡2室2厅东渝能国际高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
南岸区 天元 三房
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁160万 17212元/㎡
南岸区 区府旁边小洋楼 三房 拎包入住
78.87㎡3室2厅南银翔后住洋房
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8622元/㎡
商品住宅 精装好房 商圈成熟 双卫格局 交通便利 中间楼层
206.87㎡3室2厅西北珊瑚水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 10876元/㎡
轻轨环线旁 次新小区住家大两房 随时可看 有钥匙,
90.33㎡2室2厅西和黄御峰一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8856元/㎡
南滨路瞰江中间楼层,小区环境好,业主诚心卖,门口轻轨
89.4㎡2室2厅南北珊瑚水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12864元/㎡
南岸区 阳光100国际新城 二房 108万
107.87㎡2室2厅东南阳光100国际新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10012元/㎡
必卖 南滨路 客厅带挑空 带露台 单价6千 扩展空间大
141㎡3室2厅西聚丰江山里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6099元/㎡
新上房源长生桥轻轨站旁边大洋房露台赠送
138㎡3室2厅南银翔翡翠谷A组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
南岸区 金辉城春上南滨 三房
92.92㎡3室2厅东北金辉城春上南滨
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10762元/㎡
南岸区 天元 三房 万
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁160万 16162元/㎡
房 业主急售 南滨路 阳光汇 精装两室 带阳台 轻轨房
61㎡2室2厅东阳光汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 8787元/㎡
业主安心出售上海城商圈精装三室.
138.97㎡3室2厅南金阳骑龙山庄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7124元/㎡
3号线铜元局轻轨站旁 门口就是医院 金辉城春上南滨 三房
96.17㎡3室2厅南金辉城春上南滨
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10398元/㎡
南滨路CBD核心,两江四岸,全新第四代住宅,得房率140%
308㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房780万 25325元/㎡
长嘉汇朗峯北区 三房 170万小区环境非常好 次新小区
96.74㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
不满二优质教育170万 17573元/㎡
(一线看江无遮挡)精装带地暖视野好,可看落日晚霞,有性价比
140㎡4室2厅西长嘉汇朗峯
满二优质教育245万 17500元/㎡
南滨路,阳光100国际新城,精装3房,看两江交汇
107.89㎡3室2厅西北阳光100国际新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10474元/㎡
查看更多房源