直播看房头排江景房 精装房 提包入住 阳光100喜马拉雅
234.52㎡3室2厅南北阳光100喜马拉雅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16203元/㎡
直播看房急售1W 头排江景房 一梯一户东原1891印长江
386㎡4室2厅西东原1891印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 27202元/㎡
直播看房联排端户花园150平方 提包入住 带电梯 金辉耀江府别墅
395.07㎡6室3厅南金辉耀江府(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 16706元/㎡
南岸区 东原翡翠明珠 精装三房急售
103.73㎡3室2厅南翡翠明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9621元/㎡
南岸区 水岸一期 二房
96.75㎡2室1厅东珊瑚水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10853元/㎡
弹子石叠拼端户,带200平大花园,业主诚心急售,随时可看房
117.31㎡4室2厅西华发四季半岛
满二近地铁190万 16196元/㎡
好房上新!南滨路看江精装两房,次新小区环境好随时看房可谈!
80.07㎡3室2厅南北金辉御江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11240元/㎡
君临南山崇德府 全新装修未住人 中央空调 采光好不遮挡有电梯
117.89㎡3室2厅南北君临南山崇德府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11706元/㎡
新上房源长生桥轻轨站旁边大洋房露台赠送
138㎡3室2厅南银翔翡翠谷A组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
南滨路 商业配套齐全 临地铁 商品住宅 近医院 出行方便
92㎡3室2厅东阅江阁
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
双卫生间 商业配套齐全 电梯房 东南户型 高楼层采光充足
115.89㎡3室2厅东南阳光100国际新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8025元/㎡
新!朝中庭 次新装修保持非常好 双
111㎡4室2厅东南鲁能领秀城四街区北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7928元/㎡
南岸区 渝能国际 二房 65万
82㎡2室2厅东渝能国际高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
轻轨24号线旁 万科物业 跃层采光好 安逸得很
88.41㎡2室2厅南万科金域学府翰林菁华里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8144元/㎡
两站小什字,三站江北嘴,中铁品质四房业主诚心急售
126.12㎡4室2厅南北中国铁建万国城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10308元/㎡
南岸区 区府旁边小洋楼 三房 拎包入住
78.87㎡3室2厅南银翔后住洋房
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8622元/㎡
南岸区 天元 三房
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁160万 17212元/㎡
康德国会山-精装大两房,可做三房,找我价格可使劲谈
71.74㎡2室2厅东康德国会山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8503元/㎡
南岸区 天元 三房 万
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁160万 16162元/㎡
(一线看江无遮挡)精装带地暖视野好,可看落日晚霞,有性价比
140㎡4室2厅西长嘉汇朗峯
满二优质教育245万 17500元/㎡
背靠南山 次新小区 地铁旁 三房 价格美丽!!
96.18㎡3室2厅东和黄御峰四期尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10917元/㎡
业主安心出售上海城商圈精装三室.
138.97㎡3室2厅南金阳骑龙山庄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7124元/㎡
南岸区 鲁能领秀城4街区(南区) 三房 精装
90.02㎡3室2厅南鲁能领秀城四街区南区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.7万 8298元/㎡
一线看江 精装两房 业主安心出手140万
88㎡2室2厅北珊瑚水岸二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15909元/㎡
南滨路CBD核心,两江四岸,全新第四代住宅,得房率140%
308㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房780万 25325元/㎡
带50平大露台,洋房跃层端户,看花开,看云海,拥抱森林!
208.91㎡6室2厅西南天景雨山前
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9813元/㎡
房 业主急售 南滨路 阳光汇 精装两室 带阳台 轻轨房
61㎡2室2厅东阳光汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 8787元/㎡
南岸区 阳光100国际新城 二房 108万
107.87㎡2室2厅东南阳光100国际新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10012元/㎡
南滨路一线看江视野 板式结构南北通透 装修保持非常好 价可谈
283㎡3室3厅北海棠晓月怡景天域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13428元/㎡
商品住宅 精装好房 商圈成熟 双卫格局 交通便利 中间楼层
206.87㎡3室2厅西北珊瑚水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 10876元/㎡
查看更多房源