直播看房看江景 地铁站 清水二房 恒大御龙天峰 观音桥商圈
107.26㎡2室2厅北恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10255元/㎡
直播看房看江景 装修4房 提包入住 龙湖春森彼岸一二期
168㎡4室2厅南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11786元/㎡
直播看房免中介费,看中庭安静实得480平 轻轨站 北滨路上
301㎡5室3厅南中海北滨1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 10299元/㎡
直播看房急售147W 头排江景四房 南北通透 招商江湾城
170㎡4室2厅东南招商江湾城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15176元/㎡
真实在售房源 江北观音桥北滨路4室清水235万江湾城
156㎡4室2厅南招商江湾城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15064元/㎡
北滨路 清水洋房 四房双卫 看江景视野好 总高11层1梯2户
148.09㎡4室2厅南北龙湖春森彼岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14046元/㎡
空中城堡,成熟圈层,两梯一户,自带游泳池地下室刷新认知!
161.93㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14574元/㎡
北滨路C位 板式洋房 二排看江 户型方正 必看保真
125.14㎡3室2厅南国美江天御府
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17181元/㎡
直播看房观音桥商圈 御龙天峰 头牌看江 全新精装 高定家居 拎包入住
146㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14384元/㎡
直播看房观音桥商圈 看江 看中庭景观 全套房设计 豪装100多颗推荐
187.51㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房明厨明卫配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 20372元/㎡
直播看房观音桥商圈 3号线出口 精装大三房 朝南 房子维护得很好 !
114.95㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
业主急售配套成熟拎包入住总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15224元/㎡
直播看房北滨路 观音桥商圈 精装大三房 看城市景观 推荐 必看!
117㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
明厨明卫性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11624元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线出口 精装洋房 看大中庭 推荐 必看!
174.12㎡3室2厅南恒大御龙天峰
采光好性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17517元/㎡
直播看房观音桥商圈 精装大四房 头排看江 看来福士 视野无遮挡 推荐
141.83㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟黄金楼层采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14454元/㎡
直播看房观音桥商圈 头牌看江 精装大三房 房子维护得很好 价格可谈!
131.88㎡3室2厅南恒大御龙天峰
拎包入住采光好配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13573元/㎡
直播看房江北 观音桥商圈 精装大三房 朝南 看江 视野无遮挡 推荐!
132.49㎡3室2厅东南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14718元/㎡
直播看房观音桥商圈 3号线出口 精装洋房 朝南 看江 看中庭拎包入住
114.81㎡3室2厅南恒大御龙天峰
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20033元/㎡
直播看房观音桥商圈 御龙天峰 精装平层 头排看江 视野无遮挡 推荐!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房拎包入住户型佳性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线出口 板式洋房 朝南 看江 看中庭景观
167.76㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16691元/㎡
直播看房北滨路 观音桥商圈 3号线出口 精装大四房 看小区中庭!!
141㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12766元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 精装大四房 看最美江岸线 必看!!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房户型佳配套成熟采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15957元/㎡
直播看房装修三房 送家电家具 提包入住龙湖春森彼岸三四五期
95.49㎡3室2厅北龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12043元/㎡
直播看房双地铁 精装房 提包入住 龙湖春森彼岸一二期
88㎡2室2厅南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
直播看房急售185W 装修房 提包入住 招商江湾城
147.87㎡3室2厅南招商江湾城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13187元/㎡
直播看房精装大三房 看中庭 超安静 提包入住 恒大御龙天峰
145.18㎡3室2厅南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13432元/㎡
直播看房精装房 提包入住 双地铁 融景城融御 二房
152.24㎡2室2厅南融景城融御
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15108元/㎡
直播看房一线江景房 还没入住过 地铁站旁 恒大御龙天峰
142㎡3室2厅南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10211元/㎡
直播看房观音桥商圈 华新街轻轨出口 全品质家居 可拎包入住看城市景观
113㎡3室2厅东北恒大御龙天峰
采光好配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14956元/㎡
直播看房花园洋房 精装顶跃 提包入住 龙湖春森彼岸一二期
233.45㎡4室2厅东南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 16063元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 精装大四房 头排看江 看最美江岸线
145.51㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16150元/㎡
查看更多房源