渝中区 财信渝中城 二房 精装价格面议
64㎡2室1厅北财信渝中城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15000元/㎡
急售 重庆天地 双地铁918线 物业 租金抵月供
65㎡1室1厅南重庆天地雍江悦庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10923元/㎡
渝中 首5 天街旁 三轻轨 双三甲医院
76㎡2室2厅东嘉华鑫城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10263元/㎡
时代天街旁 带露台 精装两房 三轻轨
78㎡2室2厅南嘉华鑫城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9718元/㎡
江屿朗廷 3室1厅2卫 精装修 78.88万元
83.29㎡3室1厅南江屿朗廷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.88万 9471元/㎡
急急急!中华路,次新三轨道业主 60,高楼层,可以看江
85㎡2室1厅东通和睿庭
不满二次新房近地铁137万 16118元/㎡
渝中区 英利国际广场 二房
90.56㎡2室2厅西英利国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11042元/㎡
渝中区大坪丶业主安心卖 三条轻轨线环绕 近龙湖时代天街
91㎡3室2厅南总部行政领馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9560元/㎡
(YYDS, 3房)!渝中核心,业主调动急售,直落10
91.6㎡3室2厅西奥园康城A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6397元/㎡
急急急!七星岗单价7千电梯房,三轨道,大两房精装,
95㎡2室2厅东北业成花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
房东调价了 来电询底价 急售 看江双卫 朝南 大阳台
95㎡2室2厅南重庆天地雍江艺庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
解放碑 小两室 近轻轨 29中旁 随时看房 安心出售
98.98㎡2室2厅南达美城市花园A栋
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7577元/㎡
急售 !!一线 看江 渝中区 精装 可改4房 临近鹅岭二厂
135㎡3室2厅南北春语江山
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8815元/㎡
直播看房渝中区 协信公馆 精装4房 带家电家具 提包入住
147㎡4室2厅西协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12177元/㎡
直播看房头排江景房 视线好 协信公馆 四房 还没入住过
171.51㎡4室2厅东协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11953元/㎡
急售,雍江御庭188平大平层,横厅四房双卫,中区楼层精装修!
188.24㎡4室2厅南北重庆天地雍江御庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 10943元/㎡
直播看房急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁256万 13298元/㎡
渝中 大平层 带地暖中央空调 安心卖 采光好 随时看房
192.51㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁229万 11895元/㎡
重庆地标扬帆起航 270°采光 看江 只推荐真实价优房源
248.54㎡2室2厅南重庆来福士
不满二近地铁560万 22532元/㎡
工抵房 解放碑江景豪宅,清水大平层,两江核心位置 399万起
252㎡3室2厅南国浩18T
不满二次新房近地铁390万 15476元/㎡
头排看江 主卧看江 万科奢装 全屋套房设计 必看保真
293.83㎡5室2厅东北万科锦绣滨江
户型佳采光好性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 28928元/㎡
头排看江 270°采光万科开发商奢装 全屋套房设计 必看保真
326㎡4室2厅南万科锦绣滨江
户型佳采光好性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1178万 36135元/㎡
渝中区旁边!可 !租金可抵月供!出租率很高,带租约出售
25㎡1室0厅东南书香苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 15600元/㎡
苑 二室一厅 38万元出售 拎包入住 精装修
25.5㎡1室0厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 14902元/㎡
张家花园 二室一厅 40平米26万出售 户型方正 采光好
27㎡2室1厅南张家花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9630元/㎡
苑小区 单间配套 38万元出售 拎包入住 随时看房
27.49㎡1室0厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13823元/㎡
苑 精装一室 40万元出售 拎包入住
27.88㎡1室0厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14347元/㎡
苑 精装一室 39万元出售 拎包入住 随时看房
27.88㎡1室0厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13989元/㎡
剑桥 精装一室 158万元出售 拎包入住
28㎡1室0厅南巴蜀剑桥
业主急售配套成熟户型佳总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 56429元/㎡
解放碑 融创白象街一房
28.93㎡1室0厅南融创白象街
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15555元/㎡
查看更多房源