直播看房急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁256万 13298元/㎡
直播看房渝中区 协信公馆 精装4房 带家电家具 提包入住
147㎡4室2厅西协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12177元/㎡
直播看房头排江景房 视线好 协信公馆 四房 还没入住过
171.51㎡4室2厅东协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11953元/㎡
渝中 大平层 带地暖中央空调 安心卖 采光好 随时看房
192.51㎡3室2厅南重庆中心
满二次新房近地铁229万 11895元/㎡
急急急!中华路,次新三轨道业主 60,高楼层,可以看江
85㎡2室1厅东通和睿庭
不满二次新房近地铁137万 16118元/㎡
国浩18T(二期) 3室2厅2卫 精装修 298万元
146.23㎡3室2厅西国浩18T(二期)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15592元/㎡
重庆地标扬帆起航 270°采光 看江 只推荐真实价优房源
248.54㎡2室2厅南重庆来福士
不满二近地铁560万 22532元/㎡
渝中 首5 天街旁 三轻轨 双三甲医院
76㎡2室2厅东嘉华鑫城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10263元/㎡
真 一线瞰江 买不到扇我一耳光 十八梯旁
190㎡3室2厅南国浩18T
不满二次新房近地铁420万 22105元/㎡
(YYDS, 3房)!渝中核心,业主调动急售,直落10
91.6㎡3室2厅西奥园康城A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6397元/㎡
急售 !!一线 看江 渝中区 精装 可改4房 临近鹅岭二厂
135㎡3室2厅南北春语江山
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8815元/㎡
时代天街旁 带露台 精装两房 三轻轨
78㎡2室2厅南嘉华鑫城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9718元/㎡
房东调价了 来电询底价 急售 看江双卫 朝南 大阳台
95㎡2室2厅南重庆天地雍江艺庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
工抵房 解放碑江景豪宅,清水大平层,两江核心位置 399万起
252㎡3室2厅南国浩18T
不满二次新房近地铁390万 15476元/㎡
人民奔布 纸彪碎诗可 随时看房 户型好 户型方正
53.76㎡2室1厅西南互助里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11905元/㎡
解放碑 小两室 近轻轨 29中旁 随时看房 安心出售
98.98㎡2室2厅南达美城市花园A栋
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7577元/㎡
急售 重庆天地 双地铁918线 物业 租金抵月供
65㎡1室1厅南重庆天地雍江悦庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10923元/㎡
江屿朗廷 3室1厅2卫 精装修 78.88万元
83.29㎡3室1厅南江屿朗廷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.88万 9471元/㎡
急急急!七星岗单价7千电梯房,三轨道,大两房精装,
95㎡2室2厅东北业成花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
渝中区 财信渝中城 二房 精装价格面议
64㎡2室1厅北财信渝中城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15000元/㎡
大坪 商业配套成熟 低密度社区 满五 精装修 楼层好
111.04㎡3室2厅西北公务员小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7475元/㎡
渝中区 英利国际广场 二房
90.56㎡2室2厅西英利国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11042元/㎡
(首付低56万)解放碑精装豪宅,一线江景资源,两江四岸标杆
203㎡3室2厅南国浩18T
推荐新房户型佳景观房配套成熟性价比高不满二次新房近地铁370万 18227元/㎡
(单价低14000)解放碑稀缺豪宅,大横厅4房,高区一线江景
261㎡4室2厅南北国浩18T(二期)
配套成熟性价比高景观房首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 14368元/㎡
直播看房朝中庭 看江 和泓江山国际 三房 双轻轨
93㎡3室2厅东南和泓江山国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12688元/㎡
直播看房业主很安心卖 江屿朗廷 精装修三房随时看房
125㎡3室2厅南江屿朗廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
直播看房和泓江山国际 精装修三房 现在价格100万
95㎡3室2厅西北和泓江山国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
直播看房急 急 急 好房必看 江湾国际花都 三房 精装修
115.07㎡3室2厅东北旭庆江湾国际花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7821元/㎡
直播看房渝中区 和泓江山国际 三房 160万
111.31㎡3室2厅南和泓江山国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12577元/㎡
直播看房龙湖时代天街商圈 江屿朗廷 一房 复旦书包
37.73㎡1室0厅南江屿朗廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9276元/㎡
查看更多房源