业主直卖避暑房天湖国际精装房
56㎡2室1厅南天湖国际
3km公园3km三甲医院38万 6786元/㎡
业主直卖林语观岚1室1厅1卫南北朝向20.00万元/套出售
40.99㎡1室1厅南北林语观岚
3km公园3km三甲医院20万 4879元/㎡
业主直卖林语观岚1室1厅1卫南北朝向20.00万元/套出售
40.99㎡1室1厅南北林语观岚
3km公园3km三甲医院20万 4879元/㎡
法拍房 三合街道小区| 重庆市丰都县三合街道世平路69号9幢1单元17-1住宅用房
139.34㎡ 三合街道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万3430元/㎡
法拍房 丰都世纪花城| 重庆市丰都县三合街道名山大道南路4号8幢29-6号房屋
87.15㎡ 丰都世纪花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.34万3251元/㎡
法拍房 三合街道小区| 重庆市丰都县三合街道南中路53号8-2房屋
109.82㎡ 三合街道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.66万1699元/㎡
法拍房 三合街道小区| 丰都县三合街道雪玉路887号1单元18-5房屋
112.7㎡ 三合街道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.31万2157元/㎡