错过拍大腿!这套真的太香了!绿岛丽景一期 精装 1室
30㎡1室1厅南北绿岛丽景二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 5600元/㎡
急售处理!!!轻轨大三房 ,品质住家装修,带质保,随时看房
115㎡3室2厅东中国铁建东林道
满二次新房65.8万 5722元/㎡
电梯房 精装 满两年 3室 87平 朝向北 看房方便 有钥匙
87㎡3室2厅北时代云著
满二59.8万 6874元/㎡
绿岛丽景一期 近医院 商品住宅 有电梯 次新房 刚需小三居
92㎡3室2厅南绿岛丽景二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 4870元/㎡
轻轨站瀚恩公园旁电梯小高层 瀚恩尚都精装修跃层三房 拎包入住
97㎡3室2厅南北瀚恩尚都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3381元/㎡
轻轨旁单价3千多 买电梯精装四房 家具家电齐全 拎包入住
120㎡4室2厅南北天佑山水国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3650元/㎡
今日上新 全新中古风 家具家电齐全 拎包入住
97.11㎡3室2厅南中国铁建东林道
满二次新房63.8万 6570元/㎡
优选 地铁 爱情海 全新精装带质保 可议价
91㎡3室2厅南北绿岛丽景二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4813元/㎡
新上 年底必看 !精装修大三房丶出们璧铜线了,1号线
84㎡3室2厅东融创0238
不满二次新房近地铁54万 6429元/㎡
荐 轻轨站旁 横厅洋房 一梯两户 近玉泉湖公园 精装拎包入住
124㎡4室2厅南北融创0238
满二次新房近地铁80.8万 6516元/㎡
(业主急售)轻轨站旁品质小区,全屋智能家居,近公园,商业
116.52㎡4室2厅西中国铁建东林道
不满二次新房65.8万 5647元/㎡
轻轨站旁 电梯大两室 精装修家装 房子新
81㎡2室2厅南西城香榭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3926元/㎡
了 轻轨站次新电梯房 下证了可以按揭哦 家电都齐全
93㎡3室2厅南绿岛丽景二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4710元/㎡
荐!全屋智能 精装急售 双轻轨小高,门口商场临玉泉湖公园
91.11㎡3室2厅南北融创0238
满二次新房近地铁48万 5268元/㎡
璧山区 绿岛丽景一期 精装三房 42.8万
93㎡3室2厅南绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4602元/㎡
精装 4室 满二 南北通透 电梯房 满两年 看房方便 有钥匙
116.68㎡4室2厅南中国铁建东林道
满二次新房69.8万 5982元/㎡
融创0238带花园200平 小三房 精装好房 临地铁
93㎡3室2厅南融创0238
不满二次新房近地铁69.8万 7505元/㎡
轻轨站附近 璧泉花园 家装三房 业主急售 拎包入住 保持很好
86.02㎡3室2厅南北璧泉花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2441元/㎡
秀湖公园附近 品质精装小高层拎包入住 大阳台巴适得板
108㎡4室2厅西北时代云著
满二69.8万 6463元/㎡
南北通透 电梯房 满两年 满二 3室 精装 看房方便 有钥匙
115㎡3室2厅南中国铁建东林道
满二次新房65.8万 5722元/㎡
(首付低2万)科学城轻轨房,2梯4户共15层小高,巴-蜀中學
79㎡3室2厅南中国铁建·北山屿湖
推荐新房配套成熟性价比高首付低户型佳满二次新房近地铁47万 5949元/㎡
璧山近轻轨 电梯房 绿岛丽景精装两室两厅一卫拎包入住
64㎡2室2厅南绿岛丽景二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5000元/㎡
绿岛丽景一期 3室 朝向东 92平 诚心出售 价格可议
92㎡3室2厅东绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3913元/㎡
(首付低4万起)科学城商圈房,巴-蜀中學旁边,轻轨站300米
89㎡3室2厅南北山屿湖
推荐新房配套成熟性价比高户型佳首付低满二次新房近地铁49万 5506元/㎡
两 即可入住地铁站旁 央企大盘 小区体量大 环境好 配套完善
85㎡2室1厅南中铁香漫溪岸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4682元/㎡
电梯房 92平 不满两年 精装 南北通透 诚心出售 价格可议
92㎡3室2厅南绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4978元/㎡
不满两年 南北通透 精装 62平 2室 楼层好 视野无遮挡
62㎡2室2厅南绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4968元/㎡
正规商品房 高楼层采光充足 出行方便 近地铁 南向采光好
83.36㎡3室2厅南融创0238
满二次新房近地铁59.8万 7174元/㎡
给几 地铁云巴相伴 实地更好看
84㎡3室2厅南融创0238
满二次新房近地铁54.8万 6524元/㎡
中国铁建东林道(一二 3室2厅2卫 精装修 69.8万元
116.16㎡3室2厅南北中国铁建东林道
满二次新房63.8万 5492元/㎡
查看更多房源