恒大金碧天下(一二期 4室2厅3卫 毛坯 210万元
183.16㎡4室2厅南北恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11465元/㎡
双福恒大四房 房龄新 中高楼层 视野开阔无遮挡 业主诚心出售
136㎡4室2厅南恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3897元/㎡
友情价 25.6 核心商圈精装两房 配套齐全 拎包入住
60㎡2室2厅南双福时代广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院25.65万 4275元/㎡
恒大三期花园洋房急售 端户大花园 三面采光
233㎡5室2厅南恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 4936元/㎡
双福片区 新城和昱麟云一期三房88.8万
99㎡3室2厅东新城和昱麟云
满二次新房55万 5556元/㎡
总价150多万买轨道50米旁联排现房别墅看房找我拿折扣!
252㎡5室4厅东双岛湖
满二近地铁3km公园3km三甲医院155万 6151元/㎡
云的左岸(别墅) 4室3厅4卫 毛坯 145万元
272.01㎡4室3厅东云的左岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5331元/㎡
轨道边天然湖景小区,联排别墅送前后100多平花园 业主急卖
250㎡7室4厅南双岛湖
满二近地铁3km公园3km三甲医院130万 5200元/㎡
降价了,降价了,289平米的双拼248万了,机会难得
289㎡4室2厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7958元/㎡
联排别墅 三层 前后花园露台啥都有 户型很好
272㎡4室3厅南云的左岸高层
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 4963元/㎡
双福恒大两层双拼户型紧凑南北通透现在价格较便宜的一套
182㎡4室3厅东恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9890元/㎡
中骏雍景湾117平洋房80万带产权车位
117㎡4室2厅南中骏雍景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5128元/㎡
李子湖畔叠拼别墅,轻轨站旁,品质小区,户型佳,急,急,急。
207㎡4室2厅南李子湖畔别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4734元/㎡
仁能大独栋 送150平 地下室 500平 花园
531.12㎡5室4厅东云的左岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 10920元/㎡
250万买恒大二期三层别墅,带地下室,实际使用面积400平哦
288㎡5室2厅东恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8333元/㎡
恒大金碧天下大二期大独栋别墅,花园1000多平米,户型超好
492㎡7室4厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 17886元/㎡
恒大金碧天下中庭景观带旁联排别墅,花园150平米,业主诚心出
145㎡3室3厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8828元/㎡
鲜货鲜货联排,花园200多平,单价只需8000多点
240㎡5室3厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7000元/㎡
带车位 次新小区 带车位 精装洋房四房双卫 好楼层 业主急售
124㎡4室2厅南新城和昱麟云
满二次新房81.8万 6597元/㎡
轨道边天然湖景小区,稀却联排别墅,送前后100多平私家花园!
249㎡5室2厅南双岛湖
满二近地铁3km公园3km三甲医院120万 4819元/㎡
恒大金碧天下一期双拼别墅,300平大花园,住家优选买到赚到。
183㎡4室2厅东恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9836元/㎡
恒大御景天下 3室2厅2卫 精装修 60万元 116平米
116.11㎡3室2厅东恒大御景天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3962元/㎡
恒大御景天下全新精装三房,中间楼层,横厅户型哦。
123㎡3室2厅南恒大御景天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
轻轨站旁联排别墅端头,户型好花园大,视野开阔
270㎡4室1厅南双岛湖
满二近地铁3km公园3km三甲医院150万 5556元/㎡
恒大金碧天下大二期河沟边大双拼,花园两亩
333.25㎡6室3厅东恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 17404元/㎡
急急急急 160大平层 业主安心出售 随时联系看房
160㎡4室2厅南北李子湖畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 4925元/㎡
联排别墅花园200多平,好位置好户型
240㎡5室3厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7000元/㎡
恒大金碧天下旁云的左岸联排别墅端头,户型好花园大送大露台
258㎡5室3厅南云的左岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7364元/㎡
金碧天下一期联排别墅,精装修带家具家电,领抱入住
240㎡4室2厅北恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10833元/㎡
恒大金碧天下三期洋房,带花园带露台,性价比高
229㎡3室2厅南北恒大金碧天下
总价低一梯一户黄金楼层明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5590元/㎡
查看更多房源