品质小区 纯洋房 金科博翠山麓A区 正规大4房 业主急售
99.37㎡4室2厅东金科博翠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8051元/㎡
两江新区 金科博翠山麓B区 二房 118万
132.86㎡2室1厅北金科博翠府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8882元/㎡
金科博翠山麓(B区) 2室2厅2卫 毛坯 119万元
133.17㎡2室2厅南金科博翠府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8936元/㎡
礼嘉旁边金科博翠山麓 电梯花园洋房 业主安心卖两江新区
99㎡4室2厅南金科博翠府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8030元/㎡
一楼带花园50平方,安逸的很。
99.37㎡4室2厅东金科博翠府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7930元/㎡
礼嘉旁边金科博翠山麓 电梯花园洋房 业主安心卖两江新区
99㎡4室2厅南金科博翠府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8030元/㎡
电梯房 3室 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
93㎡3室2厅南桥达漫生活街区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
业主直卖南北通透四居室 昆翔江山礼110平诚意出售
110㎡4室2厅南北昆翔江山礼
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9545元/㎡
业主直卖涪陵 澳海·御江苑 3室2厅大放血 全景江景割肉出售
109.67㎡3室2厅南北澳海·御江苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4741元/㎡
业主直卖东城佳苑2室2厅2卫东南朝向18.00万元/套出售
73.7㎡2室2厅东南东城佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2442元/㎡
业主直卖涪陵绿地澜屿 洋房 正看江,带车位
119.46㎡3室2厅南涪陵绿地海域澜屿
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9041元/㎡
业主直卖涪陵 新加坡花苑 2室1厅 66.70㎡ 31.80万
66.7㎡2室1厅东新加坡花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4768元/㎡
业主直卖涪陵 涪陵电力小区 5室2厅
164㎡5室2厅东南涪陵电力小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
业主直卖涪陵 攀华大唐国际B区 3室1厅 81.00㎡ 38万
81㎡3室1厅南攀华大唐国际B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4753元/㎡
业主直卖涪陵 中慧**城 2室1厅 55.00㎡ 28万
55㎡2室1厅南中慧第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
业主直卖涪陵 花好月圆 3室2厅 116.00㎡ 70万
116㎡3室2厅北花好月圆
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6034元/㎡
业主直卖友锦广场1室1卫南北朝向13.00万出售
28.5㎡1室0厅南北友锦广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4561元/㎡
业主直卖涪陵 检察院宿舍 4室2厅
189.75㎡4室2厅南检察院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 4796元/㎡
业主直卖涪陵 黎明路75小区 3室2厅(涪陵监狱职工集资房)
122.92㎡3室2厅东南黎明路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4068元/㎡
业主直卖龙都丽景3室2厅1卫南北朝向39.00万出售
97.75㎡3室2厅南北龙都丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3990元/㎡
业主直卖聚仕兰庭3室1厅1卫东西朝向33.00万元出售
94.33㎡3室1厅东西聚仕兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3498元/㎡
业主直卖涪陵 兴华花园 2室1厅
74.37㎡2室1厅东兴华花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2286元/㎡
业主直卖涪陵 海怡天观山水 2室2厅
83㎡2室2厅南海怡天观山水
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
业主直卖涪陵 涪陵太极村 4室2厅 163.55㎡ 46万
163.55㎡4室2厅北涪陵太极村
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2813元/㎡
桥南大道澳海水岸蓝山二房38万
69.21㎡2室2厅西澳海水岸蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5490元/㎡
李渡新区攀华国际广场二房46.3万
76.31㎡2室2厅南攀华国际广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.3万 6067元/㎡
迎宾大道泽胜温泉城二房46万
77.8㎡2室2厅南泽胜温泉城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5912元/㎡
高笋塘泽胜中央广场一房39万
68.94㎡1室1厅南泽胜中央广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5657元/㎡
兴华西路聚龙大厦四房51.5万
132.12㎡4室2厅聚龙大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 3897元/㎡
宏声大道金科天湖小镇三房106万
139.88㎡3室2厅南金科天湖小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7577元/㎡
查看更多房源