深耕绿岛丽景楼盘 1室 朝向西南 房东急置换 诚心出售
30.86㎡1室0厅西南绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2916元/㎡
花朵基地 看房方便 近轻轨 出行方便 生活配套齐全 次新小区
42.54㎡2室1厅西北卓越中寰
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12224元/㎡
急!急!急!急售!2号线环线,象牙之塔,来电可大刀
43.91㎡1室1厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 12025元/㎡
现代简约 正看万象城 华润二十四城.央玺 出行便利 视野好
44㎡1室1厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11250元/㎡
业主直卖业主急售精装房九龙坡 金洲大厦 正规1室1厅
46.14㎡1室1厅南北金洲大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7369元/㎡
大坪总部城小两室急售,随时看房,还价就卖,近轻轨
47.05㎡2室1厅东北帝豪蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8247元/㎡
真实在售!带歇台子(小)3条轻轨站 近龙湖天街 业主安心卖
53.74㎡1室1厅南国宾豪庭快乐空间
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8653元/㎡
直播看房急售98W 双地铁站 精装房 江北嘴壹号院西苑 一房
53.75㎡1室1厅东南江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20093元/㎡
石坪桥轻轨站 万科西九精装2房 干净清爽 随时看房
56.57㎡2室2厅南北万科西九
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12197元/㎡
两江新区 恒大世纪城三期 一房 80万
56.73㎡1室1厅东南恒大世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14102元/㎡
看江弹子石 近医院 电梯房 临地铁 中间楼层 朝南 交通便捷
57㎡1室1厅南国际社区观邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9123元/㎡
两江新区 看江精装一房、价格可谈、龙湖两江新宸云澜
58㎡1室1厅东龙湖两江新宸云澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
块 上车中央公园 核心位置的两房
59.96㎡2室1厅东南鲁能泰山7号十三街区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10841元/㎡
!万象城!小户型!可过渡可出租!住宅!租金可抵月供!
60㎡2室2厅南升伟铂寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
业主直卖两江新区 万汇中心 2室1厅 60.19㎡ 79万
60.19㎡2室1厅南万汇中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13125元/㎡
不满两年 南北通透 精装 62平 2室 楼层好 视野无遮挡
62㎡2室2厅南绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4968元/㎡
精装房 提包入住 租金3000 欧街92
62.44㎡1室2厅南欧街92
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16816元/㎡
精装修 近地铁 高楼层视野无遮挡 近医院 购物方便 满二
64㎡2室2厅南金茂大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10469元/㎡
直播看房大坪地铁站 康德国际 二房
64.38㎡2室1厅西南康德国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9786元/㎡
九龙坡区动物园 四季花园 二房 48万
65㎡2室1厅东南四季花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7385元/㎡
数八,刚需中的战斗机,精装三房,楼下轻轨
66.61㎡3室2厅北龙脊小时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10809元/㎡
南岸区 宽庭国际 二房
69.56㎡2室1厅东南宽庭国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8482元/㎡
有露台的房子真的太爽了吧 还带车位
69.8㎡2室2厅南渝高幸福九里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12321元/㎡
直播看房急售109W 精装房 提包入住 江北嘴壹号院西苑 一房
70.36㎡1室2厅北江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20608元/㎡
渝中区 旁 价格可大刀 业主急售 随时可以看房 次新小区
70.39㎡2室2厅南协信阿卡迪亚江山凌云
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11223元/㎡
照母山16年两房!业主急卖!品质小区!来 精装
71.91㎡2室2厅南北盈田金开里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10430元/㎡
滨江路正看江 装修好 速进
72.22㎡2室2厅东广厦城蜜宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8723元/㎡
杨家坪 带电梯 出行方便 近医院 商业配套成熟 高楼层视野好
72.59㎡2室2厅东南恒大绿洲
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11021元/㎡
带花园 露台 轻轨站旁 精装修次新小区 三房 可以拎包入住
72.88㎡3室2厅南万科缇香郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13035元/㎡
满二 出行方便 近地铁 中间楼层 装修豪华保养好 带电梯
73㎡3室2厅北泽科弹子石中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11644元/㎡
查看更多房源