九龙坡区 新农八村 三房
111.28㎡3室2厅北新农八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3505元/㎡
巴南区 环球时代广场 二房 39万
62.08㎡2室2厅南环球时代广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6282元/㎡
首付几颗 月供1000多 恒大新城 精装2房 81平40万
81㎡2室1厅东恒大新城
总价低首付低业主急售性价比高满二3km公园3km三甲医院40万 4938元/㎡
大渡口区 仁有逸景 二房 40万
69.64㎡2室2厅西北仁有逸景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5744元/㎡
沙坪坝区 协信城立方天娇名城一期 二房 42万
66㎡2室2厅北协信城立方
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6364元/㎡
大渡口 古渡春色 三房 38万
83.87㎡3室2厅西古渡春色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4531元/㎡
轻轨2号线50 房 精装两房 随时看房
62.42㎡2室2厅北秋实春华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 6536元/㎡
业主急售 嘉陵春和景明 精家装
80㎡2室2厅东南嘉陵春和景明
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
高新区 视野采光很好 商圈成熟出行方便 宝贝12年接送更方便
81㎡2室1厅南嘉陵春和景明
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4914元/㎡
九龙坡区 万腾御景城一期 三房
79㎡3室2厅西南万腾御景城
满二次新房40万 5063元/㎡
首付几万 月供1000多 精装2房 72平38万 霸道江景
72㎡2室1厅北都汇里
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
电梯房 房龄新 满两年 满二 88平 楼层好 视野无遮挡
88.76㎡3室2厅南大唐林溪府
满二次新房38万 4281元/㎡
江北 海尔路 次新盘 清水正两室 随时可看 中楼层价格可谈
68㎡2室2厅南华融现代城
满二人车分流3km公园3km三甲医院40万 5882元/㎡
巴南区 曼哈顿城一期 二房 43万
80.74㎡2室2厅南曼哈顿城一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4954元/㎡
轻轨站边绿岛丽景精装三房两厅两卫40万拎包入住首付低,采光好
92㎡3室2厅南北绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4348元/㎡
南岸区 东原翡翠明珠 一房 39万
43㎡1室1厅北翡翠明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9070元/㎡
轻轨旁 精装三房 月供可拎包入住配套成熟
92㎡3室2厅南绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4326元/㎡
出门就是 娃娃 剑山 价格美丽拎包入住 配套成熟
84.16㎡3室2厅南北嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4967元/㎡
大渡口区 金地自在城锦苑 三房 45万
84.8㎡3室2厅东金地自在城锦苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4953元/㎡
九龙坡区 筑锦尚堰 正规两房 现在价格可以少几万
69.25㎡2室1厅西南筑锦尚堰A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5747元/㎡
巴南区 千江凌云千江府二期 二房 42万
84.54㎡2室2厅东南千江凌云
不满二42万 4968元/㎡
爱情海旁住家装修大三房 中间楼层 限实房源 业主好谈 安心卖
107㎡3室2厅南北恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3720元/㎡
3室 精装 电梯房 满二 92平 满两年 诚心出售 价格可议
89.83㎡3室2厅南北重庆融创城
满二次新房39.8万 4431元/㎡
九龙坡区 中建御湖壹号A区 二房 ,钥匙在手,配套成熟
80.67㎡2室2厅南中建御湖壹号
户型佳性价比高配套成熟满二次新房41.5万 5144元/㎡
轻轨站门口的小洋楼!!!只要几W块带走,月供1000多
66.91㎡2室2厅南正源福源
满二近地铁3km公园3km三甲医院42万 6277元/㎡
中德阳光花城精装两房 南桥寺商圈 满二住宅仅42万
66㎡2室2厅北中德阳光花城
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6364元/㎡
商圈公园旁 秋实 精装两房 户型方正采光好 配套成熟
73㎡2室2厅南北秋实学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
铂金云鼎 电梯房 59平 2室 南北通透 诚心出售 价格可议
59.7㎡2室2厅南北铂金云鼎
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6667元/㎡
急急急!渝北区 北城国际中心 一房 39万
45㎡1室1厅南北城国际中心
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
沙坪坝区 友谊村 一房 39.5万
49.02㎡1室1厅东北友谊村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 8058元/㎡
查看更多房源