九龙坡区 新农八村 三房
111.28㎡3室2厅北新农八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3505元/㎡
巴南区 环球时代广场 二房 39万
62.08㎡2室2厅南环球时代广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6282元/㎡
大渡口新城商圈,精装电梯三房,提包入住,近万达龙湖,配套完善
68.42㎡3室2厅东天泰凤阳小镇南区
户型佳拎包入住性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6109元/㎡
大坪轻轨站旁 红城丽景 一室一厅精装修视野开阔
42㎡1室1厅北红城丽景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9524元/㎡
几 带回家 秀湖公园旁 云巴 农贸市场 等配套齐全 领包入住
92.36㎡3室2厅南北绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4526元/㎡
首付5万卖捡漏 盛美居 一室一厅精装修拎包入住
59.23㎡1室1厅东盛美居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7091元/㎡
一手房急售(卖了嫁北京去)急售还价就卖
52㎡3室1厅南中交丽景万都汇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8077元/㎡
九龙坡区 巴国公馆 住家精装小二房 ,出门公园和广场
59㎡2室1厅北巴国公馆
采光好户型佳总价低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6610元/㎡
江北 海尔路 次新盘 清水正两室 随时可看 中楼层价格可谈
68㎡2室2厅南华融现代城
满二人车分流3km公园3km三甲医院40万 5882元/㎡
巴南区 渝开发上城时代 二房 39万
82.51㎡2室2厅西北渝开发上城时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4606元/㎡
大渡口步行街商圈,精装一房,电梯楼,近轻轨,交通便利
58.58㎡1室1厅南北国瑞城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7170元/㎡
大渡口区 仁有逸景 二房 40万
69.64㎡2室2厅西北仁有逸景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5744元/㎡
巴南区 曼哈顿城一期 二房 43万
80.74㎡2室2厅南曼哈顿城一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4954元/㎡
城中心位置 中间楼层 全新装修 拎包入住
81.23㎡3室1厅南嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4900元/㎡
一实旁 金科廊桥水乡缙山美 精装两房拎包入住
70.97㎡2室2厅东北金科廊桥水乡缙山美
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5636元/㎡
巴南区 一城龙洲 二房 41.5万
83㎡2室2厅西南一城龙洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4819元/㎡
大坪轻轨站旁 红城丽景 一室一厅精装修视野开阔
42㎡1室1厅北红城丽景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9524元/㎡
大渡口区 中交丽景 二房 43万
72㎡2室1厅南中交丽景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5833元/㎡
劳动路 国盛三千城一房41.2万
40.75㎡1室1厅南国盛三千城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.2万 10110元/㎡
首付几颗 月供1000多 恒大新城 精装2房 81平40万
81㎡2室1厅东恒大新城
总价低首付低业主急售性价比高满二3km公园3km三甲医院40万 4938元/㎡
铂金云鼎 电梯房 59平 2室 南北通透 诚心出售 价格可议
59.7㎡2室2厅南北铂金云鼎
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6667元/㎡
单价7千 首付8万 轻轨站永辉500米宏锦鑫都精装两室这个价
72㎡2室2厅南宏锦鑫都
业主急售总价低首付低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5694元/㎡
龙家秀色 一室一厅 电梯房 42万元出售
57㎡1室1厅南龙家秀色
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7368元/㎡
3室 精装 电梯房 满二 92平 满两年 诚心出售 价格可议
89.83㎡3室2厅南北重庆融创城
满二次新房39.8万 4431元/㎡
巴南区 融科金色时代 二房 40万
69.48㎡2室2厅东融科金色时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5613元/㎡
大渡口区 天邻山水北区 二房 39.8万
75㎡2室2厅北天邻山水北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5307元/㎡
璧山区 重庆融创城一期 三房 41.8万
80㎡3室2厅南重庆融创城
不满二次新房41.8万 5225元/㎡
龙洲湾 首付几万 月供1000多 佳兆业广场 71平40万
70.58㎡2室1厅南佳兆业广场
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5667元/㎡
巴国城,中交丽景精装两房,朝东南,视野开阔!!
72㎡2室2厅南中交丽景
户型佳采光好性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5833元/㎡
九龙坡区西站 创豪华岩世家 三房 38
87㎡3室2厅西南创豪华岩世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
查看更多房源