杨家坪 步行街核心 精装 正规一房业主 急售出价就卖
41.16㎡1室1厅东南盾安九龙都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8260元/㎡
龙门阵大道,全新精装两室,满五诚心卖,随时看房价格可谈
68.99㎡2室2厅南渝隆幸福居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4638元/㎡
杨家坪 心巢御园 毛线沟轻轨站旁 业主现在急售
54.54㎡2室1厅南心巢御园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5867元/㎡
业主直卖业主急售精装房九龙坡 金洲大厦 正规1室1厅
46.14㎡1室1厅南北金洲大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7369元/㎡
直播看房龙湖时代天街商圈 江屿朗廷 一房 复旦书包
37.73㎡1室0厅南江屿朗廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9276元/㎡
直播看房双地铁 精装房 提包入住 龙湖两江新宸云澜 一房
48㎡1室1厅东北龙湖两江新宸云澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
直播看房(实得4500㎡)杨家坪精装现房,水电气3通,轻轨站200米
35㎡2室2厅南荣安·九龙壹号
不满二次新房近地铁35万 10000元/㎡
巴南区 珠江城二期 二房 35万
63㎡2室2厅北珠江城
满二近地铁3km公园3km三甲医院34万 5397元/㎡
巴南区 万友四季缤纷 二房 36万
58㎡2室2厅东万友四季缤纷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6034元/㎡
首付几万 月供1000多 花溪轻轨站 宗申动力城 精装小2居
63㎡2室1厅东宗申动力城
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5397元/㎡
巴南区 旭辉城 二房
43.64㎡2室2厅北旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.2万 7837元/㎡
大渡口区 佳禾钰茂香港城 一房 32万
55.1㎡1室1厅西南佳禾钰茂香港城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5808元/㎡
龙湖品质楼盘 杨家坪商圈楼上 精装修 随时看房
46.57㎡1室1厅东南龙湖西城天街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6871元/㎡
正一室一厅,户型方正,采光好,出行便利
46㎡1室1厅南万紫山小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7609元/㎡
较场口 凯旋路一房 精装
33.26㎡1室1厅南凯旋路小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 10463元/㎡
巴南区 聚福里 二房 38万
79㎡2室2厅南聚福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4278元/㎡
这套优质房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
61㎡2室1厅西北融汇半岛爱窝
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5410元/㎡
大渡口区 龙桥花苑五组团(二期) 二房 33.8万
54㎡2室2厅东南龙桥花苑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院33.8万 6259元/㎡
中央大街商圈旁 南河丽景精装三房 近公园 有院停车
90.83㎡3室2厅南南河丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3831元/㎡
沙坪坝区 富力城2P组团 二房 33万
60㎡2室1厅南富力城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
九龙坡区 聚金万佳苑 一房
54㎡1室1厅南聚金万佳苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
璧山近轻轨 电梯房 绿岛丽景精装两室两厅一卫拎包入住
64㎡2室2厅南绿岛丽景二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5000元/㎡
巴南区 珠江城二期 二房 35万
63㎡2室2厅北珠江城
满二近地铁3km公园3km三甲医院34万 5397元/㎡
巴南区 聚福里 二房 38万
79㎡2室2厅南聚福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4278元/㎡
100平私家大露台!月供800拿下丶精装修一室一厅-门口轻轨
48㎡1室1厅南斌鑫西城绿锦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6875元/㎡
大渡口区 国瑞城一期 一房 36万
52㎡1室1厅东国瑞城一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6346元/㎡
大渡口 西城佳园 二房 32万
70㎡2室2厅南西城佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
必看好房 业主急卖 出门轻轨 近龙湖 商业
46.66㎡1室1厅南北金茂珑悦未来域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7072元/㎡
大渡口区 天邻山水北区 二房 34.8万
85㎡2室1厅北天邻山水北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4094元/㎡
陈家坪 轻轨环线门口 正规2房 安心出
57㎡2室2厅东建工太阳公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5614元/㎡
查看更多房源