江津 芸峰·珞璜时代广场 3室2厅
81.88㎡3室2厅南北芸峰·珞璜时代广场
35万 4275元/㎡
渝北 恒大城市之光1室0厅 46.00㎡ 35万
46㎡1室0厅东中航中央城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7609元/㎡
重庆九街,珍藏版小户住宅
34.88㎡1室0厅南九街高屋商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9461元/㎡
渝中 袁家小苑 1室1厅 53.16㎡ 35万
53.16㎡1室1厅东袁家小苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6584元/㎡
沙坪坝 雪梨澳乡 1室1厅
33.85㎡1室1厅南雪梨澳乡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9453元/㎡
天誉时代汇商住楼 2室1厅 27.00㎡ 32万
27㎡2室1厅南北天誉智慧城(天誉里)商住楼
近地铁32万 11852元/㎡
綦江 元方新城 3室2厅
81㎡3室2厅南元方新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4198元/㎡
银座花苑1室1厅南朝向32.00万元出售
35.18㎡1室1厅南银座花苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9096元/㎡
南北通透四房大户型低价出售,东磊桂苑给您温馨舒适的家
113.07㎡4室2厅南北东磊桂苑
3km公园3km三甲医院35万 3095元/㎡
北碚 新石坑小区 1室1厅 48.76㎡ 32万
48.76㎡1室1厅东新石坑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6563元/㎡
渝北 中国摩 1室2厅
64.5㎡1室2厅南中国摩
优质教育近地铁33万 5116元/㎡
江津 津北新都会 2室2厅
76.3㎡2室2厅南津北新都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4194元/㎡
碧桂园摩卡南北通透小户型
34㎡1室0厅南北碧桂园摩卡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 10147元/㎡
渝北 复地花屿城 3室1厅
45.57㎡3室1厅东复地花屿城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7242元/㎡
渝中区 中庚香江美地 1室1厅 35万!楼下5**地铁站
40.45㎡1室1厅南中庚香江美地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8653元/㎡
江津 恒大金碧天下 2室1厅 73.00㎡ 35万
73㎡2室1厅南北恒大金碧天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
嘉陵春和景明2室2厅1卫南朝向35.00万元/套出售
76㎡2室2厅南嘉陵春和景明
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4605元/㎡
三峡广场很旁,138**旁。配套齐,单人二人,或陪**。
35.8㎡1室0厅南尚城国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9497元/㎡
渝北 两江春城和风苑 1室0厅 25.00㎡ 32万
25㎡1室0厅东两江春城和风苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12800元/㎡
沙坪坝 碧桂园摩卡 1室0厅 33.00㎡ 36万
33㎡1室0厅南北碧桂园摩卡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10303元/㎡
璧山文风路2室2厅
96㎡2室2厅东文风路
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
仁安龙城国际一期1室1卫南北朝向32.00万元出售
41.77㎡1室0厅南北仁安龙城国际一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7661元/㎡
南川 凤江晓月 3室1厅 97.44㎡ 35万
97.44㎡3室1厅南北凤江晓月
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3592元/㎡
个人出售重庆沙坪坝西南医院区政府天星桥精装套一
25.64㎡1室1厅南北临江苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13651元/㎡
北碚城南嘉陵风情步行街两居 52平精装仅36万,一口价。
52㎡2室1厅南海宇财富双星
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6346元/㎡
荣昌 恒荣半岛 5室2厅两卫
79.95㎡5室2厅东恒荣半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4378元/㎡
渝北 阳光雅居 1室1厅
45.67㎡1室1厅北阳光雅居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7401元/㎡
西海岸凯悦2室2厅1卫南朝向35.00万出售
64.8㎡2室2厅南西海岸凯悦
35万 5401元/㎡
九龙坡 石坪桥后街106号2室1厅
55.99㎡2室1厅南北石坪桥后街小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6251元/㎡
渝中 业成花园 1室1厅
44.41㎡1室1厅东南业成花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7881元/㎡
查看更多房源