龙门阵大道,全新精装两室,满五诚心卖,随时看房价格可谈
68.99㎡2室2厅南渝隆幸福居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4638元/㎡
杨家坪 心巢御园 毛线沟轻轨站旁 业主现在急售
54.54㎡2室1厅南心巢御园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5867元/㎡
杨家坪 步行街核心 精装 正规一房业主 急售出价就卖
41.16㎡1室1厅东南盾安九龙都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8260元/㎡
业主直卖业主急售精装房九龙坡 金洲大厦 正规1室1厅
46.14㎡1室1厅南北金洲大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7369元/㎡
直播看房龙湖时代天街商圈 江屿朗廷 一房 复旦书包
37.73㎡1室0厅南江屿朗廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9276元/㎡
直播看房双地铁 精装房 提包入住 龙湖两江新宸云澜 一房
48㎡1室1厅东北龙湖两江新宸云澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
直播看房(实得4500㎡)杨家坪精装现房,水电气3通,轻轨站200米
35㎡2室2厅南荣安·九龙壹号
不满二次新房近地铁35万 10000元/㎡
首付几万 月供1000多 花溪轻轨站 宗申动力城 精装小2居
63㎡2室1厅东宗申动力城
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5397元/㎡
巴南区 珠江城二期 二房 35万
63㎡2室2厅北珠江城
满二近地铁3km公园3km三甲医院34万 5397元/㎡
龙湖品质楼盘 杨家坪商圈楼上 精装修 随时看房
46.57㎡1室1厅东南龙湖西城天街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6871元/㎡
(3天必卖)奶油风正规一室一厅丶捡耙活
39.83㎡1室1厅南北翠华园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8486元/㎡
沙坪坝区 富力城2P组团 二房 33万
60㎡2室1厅南富力城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
融汇 有电梯 商品住宅 楼龄新 精装修 中间楼层
61㎡2室1厅北宗申金蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5656元/㎡
这套优质房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
61㎡2室1厅南融汇半岛格林美地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5738元/㎡
大渡口 轻轨站 铂金云鼎 二房 40万
54.57㎡2室1厅东铂金云鼎
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5864元/㎡
中央大街商圈旁 南河丽景精装三房 近公园 有院停车
90.83㎡3室2厅南南河丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3831元/㎡
大渡口区 佳禾钰茂香港城 一房 32万
55.1㎡1室1厅西南佳禾钰茂香港城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5808元/㎡
大渡口区 中冶城邦国际 一房 32万
47.34㎡1室1厅南中冶城邦国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6760元/㎡
大渡口区 天邻山水北区 二房 34.8万
85㎡2室1厅北天邻山水北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4094元/㎡
李家沱 九公里轻轨站 首付几万 月供1000多 79平急售
79㎡2室2厅南聚福里
总价低首付低业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4278元/㎡
这套优质房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
61㎡2室1厅西北融汇半岛爱窝
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5410元/㎡
张家花园 二室一厅 35万出售 价格面谈 随时看房
38.5㎡2室1厅南张家花园
业主急售性价比高户型佳总价低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9091元/㎡
大渡口区 国瑞城一期 一房 36万
52㎡1室1厅东国瑞城一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6346元/㎡
巴南区 聚福里 二房 38万
79㎡2室2厅南聚福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4278元/㎡
巴南区 珠江城二期 二房 35万
63㎡2室2厅北珠江城
满二近地铁3km公园3km三甲医院34万 5397元/㎡
巴南区 紫金星城 一房
51㎡1室1厅南紫金星城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6471元/㎡
巴南区 协信星澜汇一期 二房 39万
62㎡2室1厅南协信星澜汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
重生之我在石桥铺当中介卖房子 10年后 正规两房..
47.7㎡2室2厅南华宇老街印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6918元/㎡
融汇精装2室拎包入住,品质小区配套成熟。急售价格可谈
61㎡2室2厅东融汇半岛爱窝
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5328元/㎡
西联社 精装一房 配套齐全 随时看房
34.84㎡1室1厅南北景瑞西联社
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9759元/㎡
查看更多房源