解西路解放西路二房16万
11.45㎡2室1厅南解放西路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 13973元/㎡
微电园 近轻轨 天街旁 金科品质小户型
17㎡1室1厅南金科天宸公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 10000元/㎡
先登6号快线 1室0厅 东 东南
18.42㎡1室0厅东南先登6号快线
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 8687元/㎡
袁家岗电梯房住宅全新装修总价便宜
19.21㎡1室0厅东众科大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 8329元/㎡
金科天宸宸寓 1室1厅 西南
21.27㎡1室1厅西南金科天宸公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 7898元/㎡
轴承一村 1室1厅 南
22.4㎡1室1厅南轴承一村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 7143元/㎡
天星桥轴承一村一房17万
22.4㎡1室1厅南轴承一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 7589元/㎡
万科西九1室0厅东南
22.63㎡1室0厅东南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 7513元/㎡
杨家坪商圈,万科品质小区。交通便捷地理位置优越
22.77㎡1室0厅南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 7027元/㎡
万科西九 1室0厅 南
22.94㎡1室0厅南万科西九
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6975元/㎡
石坪桥地铁站边上的小户型随时看房
23㎡1室1厅南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 7174元/㎡
万科西九1室1厅南
23㎡1室1厅南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 7174元/㎡
万科西九1室1厅南
23㎡1室1厅南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 7174元/㎡
万科西九1室1厅南
23㎡1室1厅南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 7174元/㎡
万科西九1室0厅南
23㎡1室0厅南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6957元/㎡
万科西九1室0厅西南
23.03㎡1室0厅西南万科西九
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6948元/㎡
袁家岗奥体出行方便配套成熟住宅价格便宜电梯房
24㎡1室0厅东南众科大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 6917元/㎡
天星桥轴承一村一房17万
24.64㎡1室1厅南轴承一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6899元/㎡
谢家湾众科大厦一房
24.98㎡1室0厅东众科大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6405元/㎡
渝北好房交通便利环境优美
25.06㎡1室1厅东中航中央城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 6585元/㎡
恒大城市之光1室0厅东南
25.06㎡1室0厅东南中航中央城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6784元/㎡
清水房,现浇已做好,跃层视野开阔空间大
25.27㎡1室1厅东南九汇元尚元
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6728元/㎡
微电园精装小户型业主诚心出售交通方便
25.75㎡1室1厅东龙湖拉特芳斯一街区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.1万 6245元/㎡
轻轨站精装修小户型好位置好价格
25.75㎡1室1厅南龙湖拉特芳斯一街区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6602元/㎡
启迪协信城立方1室0厅北
26㎡1室0厅北协信城立方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6154元/㎡
单配,精装出租好选择!提前预约随时可以看房
26㎡1室0厅东南协信城立方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6154元/㎡
万科朗润园1室1厅东南
26㎡1室1厅东南万科朗润园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6539元/㎡
精装修出租好选择!随时可以看房
26㎡1室0厅南协信城立方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6154元/㎡
启迪协信城立方1室1厅东
26㎡1室1厅东协信城立方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6462元/㎡
精装后出租好选择!随时可以看房
26㎡1室0厅南协信城立方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6154元/㎡
查看更多房源