兴学园一巷4室2厅东南
168㎡4室2厅东南兴学园一巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 953元/㎡
法拍房 依云九街区| 重庆市潼南区太安镇街村1幢1-3-1号房屋
146.46㎡ 依云九街区
3km公园3km三甲医院16.4万1120元/㎡
房子大。户型好,出行方便,采光好
138㎡3室2厅西南黄桷路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1218元/㎡
创业街3室2卫家电齐全位置好诚心出售
137㎡3室2厅东南长寿创业街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.7万 1219元/㎡
法拍房 重庆市秀山土家族苗族自治县清溪街道永进居委会七十坝
130.24㎡
16.34万1255元/㎡
该房户型方正,价格美丽,配套成熟
129㎡3室2厅东南长寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.1万 1249元/㎡
校园路精装三房,位置好,出脚方便
128㎡3室2厅南长寿校园路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1313元/㎡
长寿路3室房型方正交通便捷低价出售
127㎡3室2厅东南长寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 1300元/㎡
骑鞍车站旁 精装大三房 交通便利
126㎡3室2厅东南兴学园三巷
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1270元/㎡
老城大户型双卫带屋顶花园总价低
126㎡3室2厅东南金山街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1334元/㎡
法拍房 垫江县桂溪镇工农路39号
125.92㎡
16.6万1318元/㎡
林庄3室2厅东南
125㎡3室2厅东南长寿林庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1360元/㎡
青龙岭3室2厅东南
125㎡3室2厅东南青龙岭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1344元/㎡
法拍房 沙龙路一段| 万州区沙龙路一段837号1-1103室房屋
124.21㎡ 沙龙路一段
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万1369元/㎡
22万!可以买协信旁中楼层业主家装三房双卫
124㎡3室2厅东南字库巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.3万 1315元/㎡
林庄口业主装修户型采光好家具家电齐全
124㎡3室2厅南长寿林庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 1331元/㎡
欣怡花园3室2厅东南
122㎡3室2厅东南欣怡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1378元/㎡
老城步梯房,出行方便,交通便利
121.35㎡3室2厅东南长寿三峡路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1401元/㎡
青龙岭3室2厅南北
121.18㎡3室2厅南北青龙岭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1321元/㎡
法拍房 火电新苑| 永川市(区)火车北路26号4-2-21#(益多苑)
120.35㎡ 火电新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.85万1400元/㎡
益民街26号小区3室2厅2卫南朝向16.0万元/套出售
120㎡3室2厅南益民街26号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1333元/㎡
兴学园三巷3室2厅东南
120㎡3室2厅东南兴学园三巷
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1400元/㎡
房子是3室2厅1卫房子,中等装修保持新
120㎡3室2厅东南长寿凤岭街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 1375元/㎡
桃园丽庭安置房3室2厅南北
118.65㎡4室2厅南北桃园丽庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1433元/㎡
兴学园+三室两厅两卫+长寿骑鞍
118.35㎡3室2厅南北兴学园三巷
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 1403元/㎡
法拍房 垫江人民东路小区| 重庆市垫江县桂溪镇人民西路12号3-1-202号房屋
117.27㎡ 垫江人民东路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.98万1448元/㎡
江川花园,花园洋房,江景房,清水有10平米露台
116.27㎡4室2厅东南长寿江山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1377元/㎡
法拍房 高安滨河| 重庆市垫江县桂溪镇高坡2幢502
115.22㎡ 高安滨河
3km公园3km三甲医院16.99万1475元/㎡
骑鞍街3室2厅西南
115㎡3室2厅西南长寿骑鞍街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1479元/㎡
长寿区桃花大道户型方正三室采光好
115㎡3室2厅东南桃花大道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 1444元/㎡
查看更多房源