法拍房 江津区双福街道福星大道128号祥瑞·西城中心22幢1-12-1的房产及室内家具家电
44.57㎡
16万3590元/㎡
法拍房 璧城街道| 重庆市璧山区璧城街道皮鞋城一路50号1单元4-3房屋
113㎡ 璧城街道
16万1416元/㎡
法拍房 罗汉沟十六号小区| 九龙坡区罗汉沟27号3幢4-17号房屋
27.54㎡ 罗汉沟十六号小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万5810元/㎡
益民街26号小区3室2厅2卫南朝向16.0万元/套出售
120㎡3室2厅南益民街26号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1333元/㎡
长寿三峡路小区3室1厅1卫南朝向16.0万元/套出售
100㎡3室1厅南长寿三峡路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1600元/㎡
云顶香榭2室1厅1卫南朝向16.0万元/套出售
76㎡2室1厅南云顶香榭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2105元/㎡
顺帆名鼎1室1厅1卫东朝向16.0万元/套出售
62㎡1室1厅东顺帆名鼎
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2581元/㎡
重钢朵力半岛香颂1室1卫南朝向16.0万元/套出售
47㎡1室0厅南重钢朵力半岛香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3404元/㎡
长寿碧桂园1室1厅1卫南朝向16.0万元/套出售
50㎡1室1厅南长寿碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3200元/㎡
新康璞山1室1厅1卫南朝向16.0万元/套出售
41㎡1室1厅南新康璞山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3902元/㎡
富力院士廷3A组团1室0厅南
35.31㎡1室0厅南富力院士廷
暂无数据次新房近地铁16万 4532元/㎡
家纺城精装单间配套出售精装修楼层好业主诚心出售
26.53㎡1室1厅东南重庆国际家纺城绣色
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6031元/㎡
户型方正,采光充足,视野开阔,小区安静,交通便利
51㎡1室1厅东南恒大金碧天下
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3138元/㎡
户型方正,采光足,楼层好,小区环境好
39㎡1室1厅南天堡家园
暂无数据3km公园16万 4103元/㎡
新山村新山村小区(钢花站)一房16万
45.15㎡1室1厅东新山村小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3543元/㎡
西著七里五组团1室1厅东南
32.66㎡1室1厅东南西著七里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4899元/㎡
新山村长征一村二房16万
63.42㎡2室2厅东长征一村
3km公园3km三甲医院16万 2522元/㎡
绿岛丽景二期1室1厅东南
30㎡1室1厅东南绿岛丽景二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5334元/㎡
户型方正,朝向楼层采光都好,没有浪费空间
77.06㎡2室1厅西南乐置在水一方二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2076元/㎡
富力院士廷3A组团1室0厅南
37㎡1室0厅南富力院士廷
暂无数据次新房近地铁16万 4325元/㎡
启迪协信城立方1室0厅北
26㎡1室0厅北协信城立方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6154元/㎡
半岛佳园E区1室1厅南
50.6㎡1室1厅南半岛佳园E区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3163元/㎡
单配,精装出租好选择!提前预约随时可以看房
26㎡1室0厅东南协信城立方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6154元/㎡
万里城墙业主家装出售看房出行方便
58㎡2室1厅东南万里城墙
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2759元/㎡
邦泰花园步梯两房。清水原户型、业主出钱就卖
71㎡2室1厅东御江山邦泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2254元/㎡
此房户型紧凑,格局楼层好,视野开阔,采光充..
62㎡1室1厅东重钢朵力半岛香颂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2581元/㎡
业主诚心急售,近轻轨配套齐全,精装2房户型,好出租
29.16㎡2室1厅南旭辉城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5487元/㎡
金三角家具广场2室2厅东
98㎡2室2厅东金三角家具广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1633元/㎡
万科西九1室0厅南
23㎡1室0厅南万科西九
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6957元/㎡
金辉中央铭著A区1室1厅东南
34.87㎡1室1厅东南金辉中央銘著别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4589元/㎡
查看更多房源