綦江 綦江横山千山明月清泉 1室0厅
37㎡1室0厅南北綦江千山明月清泉
3km公园3km三甲医院16万 4324元/㎡
万州 清明路小区 2室1厅 71.00㎡ 16万
71㎡2室1厅南清明路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2254元/㎡
涪陵 兴华花园 2室1厅
74.37㎡2室1厅东兴华花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2286元/㎡
武隆 依云美镇 1室0厅
34.87㎡1室0厅东依云美镇
人车分流3km公园3km三甲医院17万 4875元/㎡
沙坪坝 马桑岚垭 1室1厅
53.22㎡1室1厅东南马桑岚垭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3006元/㎡
马王三村1室1厅1卫东朝向17.00万元出售
39.77㎡1室1厅东马王三村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4275元/㎡
个人房源 仙女山依云美镇 精装避暑房 单间配套 家具家电齐全
33.65㎡1室0厅西南依云美镇
人车分流3km公园3km三甲医院16万 4755元/㎡
万州 陶家坪小区 2室1厅 68.41㎡ 16万
68.41㎡2室1厅南北陶家坪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2339元/㎡