错过拍大腿!这套真的太香了!绿岛丽景一期 精装 1室
30㎡1室1厅南北绿岛丽景二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 5600元/㎡
狮龙花园3室2厅1卫南朝向16.8万元/套出售
111㎡3室2厅南狮龙花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1514元/㎡
重钢朵力半岛香颂1室1厅1卫南朝向16.8万元/套出售
58㎡1室1厅南重钢朵力半岛香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2897元/㎡
云峰阁2室1厅1卫东朝向16.8万元/套出售
70㎡2室1厅东云峰阁
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2400元/㎡
益民街26号小区3室2厅2卫南朝向16.0万元/套出售
120㎡3室2厅南益民街26号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1333元/㎡
云顶香榭2室1厅1卫南朝向16.0万元/套出售
76㎡2室1厅南云顶香榭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2105元/㎡
山水名邸1室南朝向17.0万元/套出售
81㎡1室0厅南山水名邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2099元/㎡
新康璞山1室1厅1卫南朝向16.0万元/套出售
41㎡1室1厅南新康璞山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3902元/㎡
云峰阁2室1厅1卫西南朝向17.0万元/套出售
56.42㎡2室1厅西南云峰阁
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3013元/㎡
长寿三峡路小区3室1厅1卫南朝向16.0万元/套出售
100㎡3室1厅南长寿三峡路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1600元/㎡
时代中心1室1厅1卫南朝向16.5万元/套出售
45㎡1室1厅南时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3667元/㎡
宝润国际1室1厅1卫南朝向16.8万元/套出售
37.77㎡1室1厅南宝润国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4448元/㎡
字库巷小区2室2厅1卫南朝向16.6万元/套出售
73㎡2室2厅南字库巷小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 2274元/㎡
古镇寿城水岸1室1卫东朝向17.0万元/套出售
36㎡1室0厅东古镇寿城水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4722元/㎡
重钢朵力半岛香颂1室2厅1卫南朝向16.8万元/套出售
51㎡1室2厅南重钢朵力半岛香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3294元/㎡
业主直卖马王三村1室1厅1卫东朝向17.00万元出售
39.77㎡1室1厅东马王三村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4275元/㎡
业主直卖武隆 依云美镇 1室0厅
34.87㎡1室0厅东依云美镇
人车分流3km公园3km三甲医院17万 4875元/㎡
顺帆名鼎1室1厅1卫东朝向16.0万元/套出售
62㎡1室1厅东顺帆名鼎
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2581元/㎡
业主直卖万州 清明路小区 2室1厅 71.00㎡ 16万
71㎡2室1厅南清明路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2254元/㎡
朵力7号1室1厅1卫南朝向17.0万元/套出售
40㎡1室1厅南朵力7号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4250元/㎡
古镇寿城水岸1室1厅1卫南朝向16.8万元/套出售
38㎡1室1厅南古镇寿城水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4421元/㎡
业主直卖个人房源 仙女山依云美镇 精装避暑房 单间配套 家具家电齐全
33.65㎡1室0厅西南依云美镇
人车分流3km公园3km三甲医院16万 4755元/㎡
净化厂家属院3室1厅1卫南朝向16.8万元/套出售
68㎡3室1厅南净化厂家属院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2471元/㎡
长寿朵力6号原舍1室1厅1卫北朝向16.9万元/套出售
53.46㎡1室1厅北长寿朵力6号原舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 3161元/㎡
长寿时代中心1室1厅1卫南朝向16.8万元/套出售
45㎡1室1厅南长寿时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3733元/㎡
渝中区 两路口儿童医院对面 产权一房 落户 过户都可以
28.4㎡1室1厅南红星亭坡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 5845元/㎡
长寿骑鞍街小区3室2厅1卫南朝向16.8万元/套出售
110㎡3室2厅南长寿骑鞍街小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1527元/㎡
业主直卖沙坪坝 马桑岚垭 1室1厅
53.22㎡1室1厅东南马桑岚垭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3006元/㎡
重钢朵力半岛香颂1室1卫南朝向17.0万元/套出售
38㎡1室0厅南重钢朵力半岛香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4474元/㎡
业主直卖涪陵 兴华花园 2室1厅
74.37㎡2室1厅东兴华花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2286元/㎡
查看更多房源