急处理!!顶跃带60平私人露台 带地暖 实得面积200平
158.6㎡5室2厅南江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5359元/㎡
江北板式联排 地下室全采光 端户花园260平 内圈位置视野好
387.03㎡5室2厅南金科太阳海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院245万 6330元/㎡
(送65㎡花园)商圈现房别墅,实得256平,送产权车位
156㎡5室3厅南北奥园玺樾东方
推荐新房配套成熟性价比高户型佳带花园满二次新房近地铁123万 7885元/㎡
住照母山光环 可以湖景顶跃 何必将就 视野开阔无遮挡
205.47㎡5室2厅南和记黄埔玥湖园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192.5万 9369元/㎡
天 这个价格买 位置 一线看高尔夫 名笑加持叭忠
202.21㎡5室2厅南保利高尔夫豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9792元/㎡
中央公园一环香港置地品质合院别墅。单层面积大 房源保真!
634㎡5室2厅南北公园大道
赠露台配套成熟性价比高采光好满二近地铁人车分流646万 10189元/㎡
二期大端户!花园露台一百多平!三个停车位!无房产税
253㎡5室2厅南逸翠庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 10198元/㎡
直播看房免中介费,看中庭安静实得480平 轻轨站 北滨路上
301㎡5室3厅南中海北滨1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 10299元/㎡
新上大联排别墅 单层130 位置高 视野好 诚心出售
338.02㎡5室2厅南华侨城天澜美墅
不满二355万 10502元/㎡
原购价720w 抵款价500w 现房瞰湖独栋 即买即装修
457.47㎡5室3厅南和记黄埔玥湖园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 10667元/㎡
鸳鸯橡树澜湾联排别墅 实得400平 带双车位 价格可谈
285.4㎡5室3厅南融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 11388元/㎡
( 优顶跃)光电园 带80平露台 装修保持9成新 价格可议
175.24㎡5室2厅南金科10年城东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11413元/㎡
C位的意义就是一切都好。无可挑剔
170㎡5室2厅东南中冶北麓原
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
直播看房商圈地铁站 花园100平 力帆红星国际广场紫檀庄园
317㎡5室3厅南力帆红星国际广场紫檀庄园别墅
满二390万 12303元/㎡
新上好房 九曲河 联排 端户 单层大 次新房 近轻轨 急售
340㎡5室2厅东江山樾四期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12353元/㎡
直少100 礼嘉 空中别墅 实得170平 板式5房 满2年
153.53㎡5室2厅南御璟湖山璟樾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12375元/㎡
联排急售!汽博轻轨站旁东原香山端头联排别墅 带车位花园和露台
180.66㎡5室2厅西南东原香郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12731元/㎡
直播看房精装跃层 提包入住 价格可谈 恒大御龙天峰
192.82㎡5室2厅东恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 12758元/㎡
南滨路 实昨480平 带电梯 花园80平 峰墅
265.5㎡5室3厅北重庆中海峰墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 13748元/㎡
照母山光环旁 板式大平层 看湖看城市景观 电梯入户 推荐
233.67㎡5室2厅西北碧桂园中俊天玺
拎包入住采光好配套成熟户型佳满二近地铁330万 14122元/㎡
江北区森林独栋别墅,2+1结构,单层120平+,花园150平
248㎡5室3厅南中冶铜锣台别墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院380万 15323元/㎡
新牌坊 次新洋房带大花园 五房 290万业主安心卖可大刀
186.55㎡5室2厅东合能渝玥府
不满二次新房近地铁人车分流290万 15545元/㎡
直播看房(70㎡大露台)南滨路CBD核心,第四代住宅急珊湖小+11中
229㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩|国瑞·长江赋
不满二次新房390万 17031元/㎡
照母山商圈洋房顶跃带四个露台 背 5个卧室四个套房
152.59㎡5室2厅东南洋丰圣乔维斯
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17039元/㎡
直播看房急售358W 精装房 提包入住 鹅岭峰B区 五房
219.43㎡5室2厅南万科鹅岭峯
满五近地铁380万 17318元/㎡
直播看房,,比华利豪园简装修,价格
352.47㎡5室3厅南比华利豪园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 17874元/㎡
香港置地 公园头排 270°双面彩光 头排看公园 全套房!!
311㎡5室2厅南公园大道上峯
一梯一户户型佳配套成熟景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18006元/㎡
直播看房业主急售485W 联排别墅 两江新区 龙湖香樟林 五房
297㎡5室2厅南龙湖香樟林别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18519元/㎡
直播看房4套房 金科九曲河东区大平层 五房
369.8㎡5室3厅西金科九曲河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 19740元/㎡
100平私家花园 李家沱 典雅布莱顿庄园 端户联排别墅
115㎡5室2厅东典雅布莱顿庄园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20522元/㎡
查看更多房源