北滨路 看江空中顶跃 带露台 全套房设计 电梯直接入户!!
264.05㎡3室2厅南鲁能星城外滩
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二近地铁240万 9089元/㎡
新规好房必看项目 业主诚心出售 现房产权证再手 即买即装修
122.25㎡3室2厅南北海成云湖郡1期
不满二次新房近地铁168万 13742元/㎡
带40平 露台 九龙坡区 珠江华轩 精装修三室急售
86㎡3室2厅东珠江华轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
工抵房 解放碑江景豪宅,清水大平层,两江核心位置 399万起
273.21㎡3室2厅南国浩18T
不满二次新房近地铁458万 16764元/㎡
直播看房不临街,实得140平海成云湖郡1期 170万 3室2厅2卫
107㎡3室2厅南海成云湖郡1期
不满二次新房近地铁160万 14953元/㎡
中央公园光环花园城旁书包房。横厅大三房 朝南朝中庭 保真!
112.7㎡3室2厅南新城朗隽大都会朗誉
配套成熟性价比高景观房采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 12289元/㎡
两江新区 鲁能星城六街区 三房
99.08㎡3室2厅南鲁能星城六街区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13020元/㎡
(巴属+⑧仲)精装洋房!现房!横厅三房,来电娟娟送家电
89.18㎡3室2厅南北万科璞园
推荐新房地暖送车位总价低性价比高不满二近地铁128万 14353元/㎡
观音桥北滨路鸥鹏K城精装修3室
103.6㎡3室2厅南鸥鹏K城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13031元/㎡
嘉州路地铁口 中渝山顶道国宾城 住家精装三房 拎包入住随时看
122㎡3室2厅西山顶道国宾城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13279元/㎡
汇祥林里3000(四期) 近轻轨站 双卫布局 住家装修
80㎡3室2厅北汇祥林里3000
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
万达边 龙湖旁 次新小区 精装三房 拎包入住
96.43㎡3室2厅南北康田栖棠观樾
不满二次新房93.8万 9727元/㎡
两江新区 中交金科辰光 品质精装三房急售 价格可刀
88.24㎡3室2厅北中交金科辰光
不满二近地铁59万 6686元/㎡
就是着急卖 着急用钱 出国发展早卖早完事儿
98.11㎡3室2厅北万科森林公园林渡
满二近地铁95万 9683元/㎡
120万起,工抵房,九龙坡豪宅,杨家坪商圈,双轻轨,电梯三房
85㎡3室2厅东新希望·D10天际
户型佳性价比高配套成熟小区中心不满二近地铁125万 14706元/㎡
急售天街旁 地铁旁 中央公园旁 精装三房 看房方便 急售
118.35㎡3室2厅南合景泰富誉峰2.1期
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11660元/㎡
(急售)业主着急 来电询价
97.41㎡3室2厅西南印江州
不满二近地铁117万 12011元/㎡
业主重装40多万,采光视野好,端户
144㎡3室1厅东南恒大御府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14583元/㎡
大渡口新城商圈,精装电梯三房,提包入住,近万达龙湖,配套完善
68.42㎡3室2厅东天泰凤阳小镇南区
户型佳拎包入住性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6109元/㎡
新上房源 两江新区 鲁能星城外滩天景 全新装修 看房方便
104.31㎡3室2厅东北鲁能星城外滩
满二近地铁134万 12846元/㎡
新上公园大道光环旁三房,住家安静, 业主急售,地铁9号线旁
99.47㎡3室2厅南公园大道菁澜二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10757元/㎡
(蔡家改善品质,精装四代宅空中花园)更多优惠来电娟娟
100㎡3室2厅南玖著天宸
不满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院123万 12300元/㎡
上新 中央公园一环 精装修 拎包入住 背重庆
91㎡3室2厅南中交中央公园悦颂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
央企华侨城 单价几千 近轻轨和商业 走过路过来看看 业主急售
110.93㎡3室2厅北华侨城天际湾B区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10637元/㎡
173平丶 格了丶业主出国丶急卖处理了 随时看房
173㎡3室2厅东南新希望·D10天际
不满二近地铁230万 13295元/㎡
(巴属+⑧仲)精装洋房!现房!横厅三房,来电娟娟送家电
89㎡3室2厅南中粮中央公园祥云
总价低首付低性价比高地暖满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
儿童公园旁边 品质小区 视野无遮挡 大三房 拎包入住
93.09㎡3室2厅南璧山金茂悦
满二次新房58.8万 6316元/㎡
新上!龙湖天街 石油路 万科锦城 精装 朝中庭 急售
94㎡3室1厅西南万科锦程
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12021元/㎡
照母山装修跃层洋房,三房双卫可拎包入住,安静空气好
80.17㎡3室1厅东南协信春山台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13222元/㎡
装修保持的好!一天没住过,随时看房。奶油风!三房双卫
102㎡3室2厅南金科金辉美院D区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8333元/㎡
查看更多房源