深耕绿岛丽景楼盘 1室 朝向西南 房东急置换 诚心出售
30.86㎡1室0厅西南绿岛丽景二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2916元/㎡
业主直卖业主急售精装房九龙坡 金洲大厦 正规1室1厅
46.14㎡1室1厅南北金洲大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7369元/㎡
两江新区 看江精装一房、价格可谈、龙湖两江新宸云澜
58㎡1室1厅东龙湖两江新宸云澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
现代简约 正看万象城 华润二十四城.央玺 出行便利 视野好
44㎡1室1厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11250元/㎡
急!急!急!急售!2号线环线,象牙之塔,来电可大刀
43.91㎡1室1厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 12025元/㎡
(急卖直降20万)观音桥商圈房,租金2000/月,精装修现房
32.57㎡1室1厅南煌华晶萃城峯悦
推荐新房配套成熟首付低拎包入住景观房满二近地铁50万 15352元/㎡
精装房 提包入住 租金3000 欧街92
62.44㎡1室2厅南欧街92
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16816元/㎡
直播看房急售98W 双地铁站 精装房 江北嘴壹号院西苑 一房
53.75㎡1室1厅东南江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20093元/㎡
直播看房急售109W 精装房 提包入住 江北嘴壹号院西苑 一房
70.36㎡1室2厅北江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20608元/㎡
建工嘉寓1室0厅东南
3884㎡1室0厅东南建工·嘉寓
未满两年次新房近地铁35万 91元/㎡
金辉中央铭著A区1室1厅南
387㎡1室1厅南金辉中央銘著别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 724元/㎡
川维家署房,50平米,诚信卖,随时过户
50.13㎡1室1厅东南石油花苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院4.8万 958元/㎡
法拍房 肖家冲| 重庆市永川区肖家冲156号1幢5-8
225.16㎡ 肖家冲
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万959元/㎡
石踏坡1室1厅东南
42.63㎡1室1厅东南石油花苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1056元/㎡
轻化四村,楼梯房,部分家居,出行方便
41㎡1室1厅南轻化四村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1098元/㎡
长寿老城凤岭路单间配套,简单装修,带屋顶花园,
33㎡1室1厅东南长寿凤岭街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3.8万 1152元/㎡
老城片区一居室,出行便利,价格实惠,户型好
42.7㎡1室0厅北长寿林庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 1171元/㎡
九思堂 1室1厅 南
50㎡1室1厅南万州九思堂小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1200元/㎡
长寿路1室1厅东
53.95㎡1室1厅东长寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.6万 1224元/㎡
照母山金科时代中心一房13.3万
108.49㎡1室0厅南金科时代中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.3万 1225元/㎡
青龙岭1室1厅东南
50㎡1室1厅东南青龙岭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.5万 1300元/㎡
蓝湖熙岸大单配带大露台业主诚心出售
51㎡1室1厅东维丰蓝湖熙岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1333元/㎡
地理位置好,就在观音岩公园大门,交通便利
45㎡1室1厅东万州科园路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1334元/㎡
维丰蓝湖熙岸1室1厅南
50㎡1室1厅南维丰蓝湖熙岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1360元/㎡
朝向好,楼层好,业主装修家具家电齐直接拎包入住
65㎡1室1厅东长寿蔚蓝水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1385元/㎡
小区房,住家安静手,拎包入住。
42.8㎡1室1厅东南望江路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1402元/㎡
朵力江畔,清水一房,诚心出售。
59.85㎡1室2厅南朵力江畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.4万 1404元/㎡
协信广场小户型,交通方便,出入方便,低价出售
34㎡1室1厅西南长寿凤岭街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院4.8万 1412元/㎡
沙龙路二段1室1厅东南南
45.28㎡1室1厅东南沙龙路二段
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.5万 1436元/㎡
国本路 简装 2室1厅 交通便利
53㎡1室1厅东南国本路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1472元/㎡
查看更多房源