两江新区 香港置地天湖岛 五房 2500万
773.92㎡5室3厅南北香港置地壹号半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2498万 32277元/㎡
双地铁站 精装房 提包入住 香港置地启元一期
191㎡3室2厅西北香港置地启元
满二近地铁600万 31414元/㎡
直播看房地铁站 精装带地暖 提包入住 香港置地启元二期
132㎡3室2厅南香港置地启元
满二近地铁395万 29924元/㎡
精装带地暖 双地铁站 提包入住 香港置地启元一期
130㎡3室2厅南香港置地启元
满二近地铁375万 28846元/㎡
直播看房双地铁站 精装房 提包入住 香港置地启元一期
156㎡3室2厅东北香港置地启元
满二近地铁446万 28590元/㎡
头排看江 临崖大平层带大花园 华侨城云麓台 视野无遮挡
212㎡5室2厅南华侨城云麓台
景观房带花园采光好户型佳满二次新房600万 28302元/㎡
直播看房急售1W 头排江景房 一梯一户东原1891印长江
386㎡4室2厅西东原1891印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 27202元/㎡
重庆T P大平层 外地业主急卖 价格可谈
156㎡3室2厅西南香港置地启元一期
满二次新房近地铁420万 26923元/㎡
甄选好房——带车位 豪宅地标 千亿商圈 应有尽有
130㎡3室2厅西南香港置地启元
满二近地铁348万 26769元/㎡
两江新区 北大资源兰庭序 上叠带露台 四房 463.5万
175.41㎡4室2厅南北大资源·兰庭序
配套成熟赠露台户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463.5万 26424元/㎡
直播看房头排江景 精装房 阳光城天澜道11号 双套房
332.21㎡4室2厅东阳光城天澜道11号
满二次新房近地铁860万 25887元/㎡
直播看房业主急售 价格可谈 龙湖舜山府一期大平层
155.86㎡2室2厅东龙湖舜山府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25664元/㎡
照母山精装洋房顶跃 三房三卫,装修新保养好 视野看山
85㎡3室2厅西北协信春山台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25647元/㎡
长嘉汇朗峯(南区) 4室2厅2卫 精装修 395万元
155.28㎡4室2厅西南长嘉汇朗峯
不满二优质教育395万 25438元/㎡
南滨路CBD核心,两江四岸,全新第四代住宅,得房率140%
308㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩
不满二次新房780万 25325元/㎡
照母山香港置地壹号湖畔洋房。头排看湖 横厅露台 详聊!
159.8㎡4室2厅东南约克郡壹号湖畔
户型佳景观房赠露台配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24906元/㎡
必看,750万,保利高尔夫大独栋,花园200多平,视野好
309㎡4室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 24272元/㎡
直播看房头排江景 寰宇天下观澜苑A区 四房 580万
249.54㎡4室2厅东南寰宇天下观澜苑A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23243元/㎡
直播看房带地暖 中央空调 两江新区 兰园 四房
268㎡4室2厅南绿城兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 23134元/㎡
直播看房急售215W 精装横厅 提包入住 中海寰宇时代
98.7㎡3室2厅南中海寰宇时代
满二近地铁225万 22796元/㎡
T1级好房丶小姐姐急售丶新装未入住丶观音桥商圈丶中式庭院
99㎡3室2厅南北重庆建发缦云
不满二次新房近地铁223.9万 22616元/㎡
工作调动急.售!清水价格买精装!礼嘉龙湖云岭
159.51㎡4室2厅东南龙湖两江新宸云岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22569元/㎡
重庆地标扬帆起航 270°采光 看江 只推荐真实价优房源
248.54㎡2室2厅南重庆来福士
不满二近地铁560万 22532元/㎡
礼嘉 、看江大平层、视野开阔、华侨城嘉陵江天 4房
170.68㎡4室2厅南华侨城嘉陵江天
满二近地铁380万 22264元/㎡
真 一线瞰江 买不到扇我一耳光 十八梯旁
190㎡3室2厅南国浩18T
不满二次新房近地铁420万 22105元/㎡
北滨路江北嘴 带看江大露台 实得230㎡ 精装顶跃 拎包入住
191㎡4室2厅东南江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房赠露台户型佳带花园满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21990元/㎡
直播看房急售158W精装房 没入住过 双地铁站 中海寰宇时代
78㎡2室2厅东中海寰宇时代
满二近地铁170万 21795元/㎡
渝北区龙湖两江新宸云岭3房
130.22㎡3室2厅西北龙湖两江新宸云岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21502元/㎡
五一 丶华润高端系,业主急售,价格到位
113.06㎡3室2厅东华润置地悦府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21139元/㎡
中央公园金科美的原上上叠。双书包 99新 急售 来电咨询!
134㎡3室2厅南金科美的原上别墅
满二次新房近地铁280万 20896元/㎡
查看更多房源