海康附近,业主急售,,看房子很方便,价格可谈
53㎡1室1厅南北蓝沁苑二期
满二3km公园3km三甲医院23万 4340元/㎡
业主急哭了 还钱就卖 西站附近 全新精装一房
39.91㎡1室0厅南叠彩西城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6515元/㎡
杨家坪 心巢御园 毛线沟轻轨站旁 业主现在急售
54.54㎡2室1厅南心巢御园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5867元/㎡
杨家坪 步行街核心 精装 正规一房业主 急售出价就卖
41.16㎡1室1厅东南盾安九龙都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8260元/㎡
首付几万 月供1000多 精装2房 72平38万 霸道江景
72㎡2室1厅北都汇里
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
九龙坡区 新农八村 三房
111.28㎡3室2厅北新农八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3505元/㎡
璧山区 重庆融创城二期 精装三房 40.3万!
89㎡3室2厅东重庆融创城
不满二次新房40.3万 4528元/㎡
大渡口新城商圈,精装电梯三房,提包入住,近万达龙湖,配套完善
68.42㎡3室2厅东天泰凤阳小镇南区
户型佳拎包入住性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6109元/㎡
1小+巴署 天际湾B区 二房 42万
37㎡2室2厅东南华侨城天际湾B区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11351元/㎡
价格 杨家坪步行街旁 保利品质小区 精装一室 拎包入住
51㎡1室1厅东南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
急急急售 大渡口轻轨站门口精装2室 长阳台 楼下公园
75㎡2室2厅东北铂金云鼎
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5867元/㎡
两江新区 看江高层 东原嘉阅湾 精装修拎包入住
72.67㎡2室2厅东东原嘉阅湾风华著B区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6192元/㎡
新上奶油风2房,岔路口地铁站50 ,急售可谈,好楼层好房号
57.49㎡2室2厅东南碧桂园渝南首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8001元/㎡
门口地铁口 卖房 急卖 祥御巴山 精装两室带阳台 价格谈
72.39㎡2室1厅南祥御巴山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6493元/㎡
五一业主狂 )还钱就卖 大坪商圈和地铁 住家安静
82.96㎡3室2厅南北竞地城市花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5786元/㎡
(现房直降64万)回兴成熟区,首付低3万,送10年车位使用
68㎡2室2厅南兴悦府
配套成熟性价比高户型佳总价低满二次新房近地铁49万 7206元/㎡
九龙坡区 百康年世纪门 一房
37㎡1室1厅西南百康年世纪门
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13514元/㎡
业主急售丶来电少价丶视野好丶带五朵花书
44㎡1室0厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11591元/㎡
业主亏本甩卖52万,大渡口万达龙湖天街,电梯精装两房,书包房
74㎡2室2厅南康田栖樾
满二52万 7027元/㎡
新小区买菜方便 儿童公园在家门口 宋氏美学 清新文雅
96㎡3室2厅东黛山道8號
不满二52.8万 5500元/㎡
2室 电梯房 精装 63平 新宝龙易城 楼层好 视野无遮挡
63.12㎡2室1厅南北新宝龙易城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8397元/㎡
房 业主急售 南滨路 阳光汇 精装两室 带阳台 轻轨房
61㎡2室2厅东阳光汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 8787元/㎡
九龙坡区 万科品质小区 正规两房 总价低 看房方便
53㎡2室2厅南北万科西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10189元/㎡
两江新区 鸿恩新天地北区 一房 54万
59.38㎡1室1厅北鸿恩新天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9094元/㎡
美华星都全新精装三房 轻轨站500 中间楼层
82.84㎡3室1厅南美每家美华星都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6639元/㎡
大渡口区 正荣朗基悦江湾 二房 55万
72.1㎡2室2厅东正荣朗基·悦江湾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7628元/㎡
保利玫瑰园 近轻轨车站 改二房 业主安心卖 随时看房
52.11㎡2室1厅东南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10555元/㎡
新上 奥体中心 九九新 上城奥悦 精装小两室 拎包入住 急售
61.69㎡2室1厅东南上城奥悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8916元/㎡
! 3室 黛山道8号 南北通透 精装 楼层好 视野无遮挡
95.12㎡3室2厅南黛山道8號
满二56.8万 5971元/㎡
大渡口滨江路前后大大大花园洋房200多平的花园 诚心出售
113.29㎡3室2厅东南中洲半岛城邦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5031元/㎡
查看更多房源