渝中区 渝中花园3楼 三房
79㎡3室2厅南渝中花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4557元/㎡
申烨太阳城二期 精装三房双卫 57万
112.64㎡3室2厅北申烨太阳城二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5060元/㎡
大渡口区 中洲半岛城邦 三房 60万
114.02㎡3室2厅南中洲半岛城邦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5262元/㎡
万达广场旁,恒大精装四房两卫,南北通透,钥匙在手,房源保真
139.5㎡4室2厅东南恒大麓山湖
性价比高配套成熟户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5305元/㎡
急处理!!顶跃带60平私人露台 带地暖 实得面积200平
158.6㎡5室2厅南江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5359元/㎡
大渡口区 恒大麓山湖二期 三房 66万
120㎡3室2厅东北恒大麓山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5500元/㎡
(新上已验真)朝中庭安静,恒大云湖上郡御龙台四组团(7.3
96.21㎡3室2厅南北恒大云湖上郡御龙台四组团(7.3)
不满二53.5万 5561元/㎡
平安轻轨站出口 精装修大三房 小高层电梯房
131㎡3室2厅南北平安怡和园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5573元/㎡
新上 新上 错过再无 单价5000多 错过拍大腿 可看江
163.86㎡4室1厅南世茂江城铭著
满二次新房近地铁人车分流92万 5615元/㎡
巴南区 荣盛滨江华府一期 四房 68万
117㎡4室2厅南荣盛滨江华府
满二近地铁3km公园3km三甲医院66万 5641元/㎡
居高临下 正看礼嘉 一线看江 朝南 业主换购 机具综合性价比
118㎡4室2厅南金科金辉博翠山鉴博A区
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院67万 5678元/㎡
热销户型!好房推荐!小高层!高桥旁!临河临公园!金科大品牌!
106㎡3室2厅南金科廊桥水乡三组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5755元/㎡
(五月必看好房) 精选 交通便捷 车位充足 价格可谈
111㎡4室2厅南金科金辉博翠山鉴博A区
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院65万 5856元/㎡
汀兰岸 端户大洋房 带100平屋顶花园
150.13㎡3室2厅南重庆融创文旅城汀兰岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5862元/㎡
恒泰悦府多套精装房,想了解此小区的,大小面积我们实地看
127㎡4室2厅南恒泰悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 5969元/㎡
新上!杨家坪商圈,近动物园,精装大三房,轻轨也不远,随时看房
97.15㎡3室2厅西南新华春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5970元/㎡
坡区恒大丶48万 这个价格还用租房 大社区 配套成熟
80㎡2室2厅东北恒大雅苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
新上 石桥铺 购物方便 产权清晰 近医院 电梯房 东南朝向
91.12㎡3室2厅东南渝景新天地
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6036元/㎡
杨家坪步行街精装三房双卫
131.18㎡3室2厅南斌鑫丰泽园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6098元/㎡
捡耙活!彩云湖精装大四房 近轻轨 临龙湖天街 住家安静价可谈
172㎡4室2厅东南金科绿韵康城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6105元/㎡
顶跃 正规大四房 带露台带屋顶花园 业主安心 带数包
183.36㎡4室2厅南龙景苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6108元/㎡
大渡口新城商圈,精装电梯三房,提包入住,近万达龙湖,配套完善
68.42㎡3室2厅东天泰凤阳小镇南区
户型佳拎包入住性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6109元/㎡
!价格 !石坪桥轻轨站旁,精装三房,业主急出售
120㎡3室2厅东南金桥彼岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 6125元/㎡
两江新区51 高性价比 洋房急卖急卖
84㎡3室1厅南北东原江山印月
满五次新房近地铁人车分流51.5万 6131元/㎡
大渡口区 金地格林春岸二期 三房 57万
92.83㎡3室2厅东金地格林春岸(二期)
满二57万 6140元/㎡
晋愉盛世融城(C区) 3室2厅1卫 精装修 63.8万元
102.88㎡3室2厅南北晋愉盛世融城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6201元/㎡
大渡口,精装电梯两房,拎包入住,临万达龙湖天街,大渡口中医院
51㎡2室1厅东半岛佳园E区
户型佳总价低性价比高配套成熟不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6235元/㎡
巴南区 旭辉城 四房 75万
106.89㎡4室2厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6268元/㎡
来电少20 观江大平层 80平超大客厅 一线看山看水
144.91㎡3室2厅北融创文旅城御岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6280元/㎡
彩云湖轻轨附近 来电详细咨询 业主急售
117.6㎡3室2厅南枫丹树语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6293元/㎡
查看更多房源