业主直卖1 楼带可改造花园沙坪坝 融汇之家 2室2厅 37.7 万
75.03㎡2室2厅南北融汇之家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 5025元/㎡
业主直卖涪陵 新加坡花苑 2室1厅 66.70㎡ 31.80万
66.7㎡2室1厅东新加坡花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4768元/㎡
业主直卖长寿 朵力半岛香颂2室2厅 72.22㎡ 25.80万
72.22㎡2室2厅西南朵力7号
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3434元/㎡
业主直卖江北 融景城朗峰12层3室2厅 106.00㎡ 178万
106㎡3室2厅南融景城朗峰
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16792元/㎡
业主直卖大渡口 中南上悦城 3室2厅 96.00㎡ 72万
96㎡3室2厅东中南上悦城
次新房近地铁72万 7500元/㎡
业主直卖南北通透精装三居室送负一楼车位融创钓鱼台93.88平仅78万
93.88㎡3室2厅南北融创春晖十里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8394元/㎡
业主直卖长寿 长寿路小区 4室2厅 108.29㎡ 15万
108.29㎡4室2厅南长寿路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1385元/㎡
业主直卖潼南 红星里(二期) 4室2厅
116.97㎡3室2厅南红星里(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4702元/㎡
业主直卖巴南 京汉凤凰城 3室1厅 80.39㎡ 69万
80.39㎡3室1厅西京汉凤凰城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8583元/㎡
业主直卖垫江 垫江碧桂园 3室2厅
116.5㎡3室2厅西南垫江碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4721元/㎡
业主直卖南北通透三居室 璧山金茂悦87平仅45万10楼朝南朝中庭
87.25㎡3室2厅南北璧山金茂悦
次新房45万 5158元/㎡
业主直卖璧山 重庆融创城 3室2厅 90.28㎡ 65万
90.28㎡3室2厅东重庆融创城
次新房65万 7200元/㎡
业主直卖恒大照母山山水城 2室1厅 豪华装修 满五** 诚心卖
55㎡2室1厅北恒大照母山山水城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 13455元/㎡
业主直卖渝中区**综合楼 3室2厅,带租出售(月租金5800)
140㎡3室2厅北巴蜀综合楼
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21429元/㎡
业主直卖綦江 万盛黑山天籁谷度假小区 3室1厅 51.00㎡ 18万
51㎡3室1厅西南万盛黑山天籁谷度假小区
3km公园18万 3529元/㎡
业主直卖巴南 巴南华府云邸 3室2厅 124.79㎡ 60万
124.79㎡3室2厅东巴南华府云邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4808元/㎡
业主直卖璧山 融创0238 爱琴海商圈旁边 双轻轨 配套成熟
84㎡3室2厅西南融创0238
次新房近地铁49万 5833元/㎡
业主直卖巴南 越昕晖 洋房 4室2厅 97.12㎡
97.12㎡4室1厅东南越昕晖
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8031元/㎡
业主直卖璧山 鸿丽金山壹号 3室2厅 113.50㎡ 40万
113.5㎡3室2厅南北鸿丽金山壹号
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院40万 3524元/㎡
业主直卖渝中 圣地大厦 3室2厅 141.00㎡ 118万
141㎡3室2厅南圣地大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8369元/㎡
业主直卖沙坪坝 张家湾铁路小区 2室1厅
61㎡2室1厅北张家湾铁路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4918元/㎡
业主直卖万州 万州恒大御景半岛 3室1厅 91.37㎡ 80万
91.37㎡3室2厅东南万州恒大御景半岛
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8756元/㎡
业主直卖渝北 聚信广场 2室1厅 89.81㎡ 79万
89.81㎡2室1厅东南聚信广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8796元/㎡
业主直卖东南向大三居 缙麓商都118平仅77万 近轻轨 近吾悦广场
118㎡3室2厅东南缙麓商都雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5593元/㎡
业主直卖稀缺西南三房 江北嘴万科御澜道139.85平
139.85㎡3室2厅西南万科御澜道·滨江组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24169元/㎡
业主直卖南岸 铭仕上馆二期电梯房 大阳台出售
82.08㎡2室1厅南铭仕上馆二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9381元/㎡
业主直卖江北铁山坪·九里香堤 一线湖景洋房
46.86㎡1室1厅东北九里香堤
3km公园26万 5548元/㎡
业主直卖九龙坡 绿洲华府 2室1厅
75.61㎡2室1厅南北绿洲华府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9523元/㎡
业主直卖嘉州住宅小三室红旗河沟必看好房,业主直售。。精装修拎包入住。
70.12㎡3室2厅东南龙湖佰乐街
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11694元/㎡
业主直卖万州 中恒·江南天地 3室2厅
126㎡3室2厅南北中恒·江南天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
查看更多房源